Лукава_Кiшка• 16 марта 2018
Где хороший выбор рюкзаков школьных в Киеве?
и чтоб цены нормальные. может скидки гдето?
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Меня кайт интересует. 11 летке мальсик
вроде Тайгер лучше.
у нас сейчас кайт, но мягкий - ручка уже в хлам. Первый клас еще доносим, и то, не факт. Разочарована впринципе.
Мальчун-задирун• 16 марта 2018
канцелярские склады на м.Петровка возле Ашана.В прошлом году все пересмотрела,там минимальные.Покупали Кайт
ТыЧиНеТЫ• 16 марта 2018
у нас кайт каркасный. носит первокласник. состояние идеальное. мне очень нравится
Мальчун-задирун• 16 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
вроде Тайгер лучше.
у нас на кайте пластик на ручке.внешне ,как новый.но у нвс вообще в школе рюкзаки выдают только на выходные,можно было вообще не покупать,хоть в пакете приноси,все равно родители это делают.
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
в смысле выдают? каждый день не носите?
у нас ручка мягкая - на крючке понятно протерлась совсем. ну и смотрю по углам протирается. Брала мягкий, чтоб легче был. Дочка акуратная. Мне надо что максимально легкий был.
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
а где они там? прям возле ашана? небольшой магазин или в торговом центре?
Мальчун-задирун• 16 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
в смысле выдают? каждый день не носите?
нет.Рюкзаки в шкафчиках,домашних заданий ведь нет.какой смысл носить домой?
Мальчун-задирун• 16 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
склад огромный.канц-актив,посмотрите в интернете
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
посмотрела. у них акция. по 400 каркасные. но что за фирма и размер - непонятно. может кто по фото скажет?
Твердая валюта• 16 марта 2018
у нас похожий, очень хорошее качество. брали на оптово/розничном складе на семьи хохловых 8. Выбор всего огромный, просторно, удобно, купили там сразу все. Цены отличные. Минимальная покупка на 1000 грн.
Амели на мели• 16 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вдоль стоянки идёте, по направлению к промзоне, справа стоянка Ашана, слева промзона, кажется третьи ворота -заезд в промзону, на воротах будет небольшая вывеска, идёте вглубь зоны, вдоль здания, в конце увидите магазин игрушек и канцтовары.
Просто Мария• 16 марта 2018
посмотрите форумы России.
Увы, у нас спрос на то,что уже отстой у всех
Амели на мели• 16 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Простите, перепутала, слева стоянка, справа промзона
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
кайт - клепают у броварвх или под Харьков.
ну, мне не важно где клепают, главное чтоб на совесть клепали)))
нашим я не довольна, не очень качественный. Но он мягкий, чуть дешевле шел. Я впринципе каркасный и не хочу, нам мягкий вполне удобный и он легкий, но вот ручка чтоб не протералась - вешает на крючок. Посмотрела новую колекцию Кайт - ручка без защиты, а значит убьется также быстро(
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
посмотрите форумы России.
а что не отстой? Херлитс и тп на порядок дороже.
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тут брала Кайт, очень довольна! -
для какого класа такой брали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2018
Так если Херлитц заказать из Польши- выйдет как здесь Кайт. Недавно Херлитцы были по 970грн. каркасные
Лукава_Кiшка
• 16 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это скорее всего маленького размера. Они для невысоких детей. И да, они часто со скидками. А полноценные - скидки незначительные( Да и каркасные тяжелые. Не вижу смысла в них.
Мне идеально бы мягкий, но чтоб носибельный был.
Идеальная оптимистка• 16 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
для какого класа такой брали?
Для 8 класса (13 лет, 175 см рост).