Волшебная палочка• 17 марта 2018
С какого дня ДПО есть смысл сдавать ХГЧ?
Была поздняя О, сегодня Начало 10 дня ДПО. Утром сделала тест, вроде одна полоска и что-то там светилось. Через время появилась слабая вторая, типа призрака.
Все бы ничего и ждала бы просто, но на выходных я хожу в спортзал, + сегодня идём на мероприятие с танцами и песнями. И завтра тоже. Если Б есть, то зал отпадает, и танцы тоже.
Утром можно сдать ХГЧ и знать результат сегодня? На таком сроке есть смысл.
Спасибо!
Миссис Буркул• 17 марта 2018
Если беременность желанная - то пару дней без спортзала прожить можно. И на мероприятии обойтись без алкоголя. Ну, а песни-танцы беременности не помеха. ХГЧ уже может цифру показать, конечно. Но там же и динамика важна. Сегодня если и сдадите, утром натощак, то результаты только в понедельник будут.
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2018
Спортзал отложите, а танцы почему откладываются? ХГЧ можно сдать сегодня, но можно спокойно дождаться понедельника и переделать тест.
ША все! я пришла• 17 марта 2018
не совсем поняла почему при беременности отпадают танцы и походы на мероприятия...
АгатаХристя• 17 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Это где вы так сдаёте, что результаты через 2 дня?
недавно сдавала ХГЧ, результат в 14 часов был. У нас и на выходных работает лаборатория, а по воскресеньям ещё и семейные скидки))
Миссис Буркул• 17 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Я уже пятый год не сдаю)) А раньше много раз приходилось. Киев, ’Дила’.
Если до 14:00, то доплачивать за срочность. С учетом выходных - результат в понедельник. Но к чему там спешки такая? Беременность- она или есть или нет, время покажет))
Волшебная палочка
• 17 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Повторите тест.если опять бледная-вы беременны
Спасибо, завтра повторю.
Волшебная палочка
• 17 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Желанная) зал отложила.