Летчица• 17 марта 2018

Вставьте мозги что ли, ситуация с мужем

Сразу оговорюсь, мне не 15, не тролль, личное пространство и бла бла бла!
Так трудно написать так, чтоб было ясно, но попробую. Итак, аккурат перед знакомством со мной у мужа была коллега, которую он не успел оприходовать, т.к в первый день она пересыпала с одним, потом с другим и тд. И вот мы знакомимся, у нас отношения, совместная жизнь и тут начинается, что я вот не такая в этом, тут вот тоже не то, и вообще, вот делай это как А.(допустим так ее зовут), вот это тоже делай так и тд, мол вот она со своим мч идеально общается и в этом духе. Я молодо-зелено, даже пытаюсь следовать этим указываем пока однажды, в диком алкогольном опьянении мой супруг не признается мне, что так хотел, но не успел и никогда уже не успеет ибо брезгливый и опосля других никогда. Скажу мягко, противно мне было и хотелось долбануть ее башкой обо что то вместе с супругом.
Теперь она замужем за его бывшим другом-коллегой, но вот надо ж всех к себе добавить в друзья. И вот увидела на днях, что лайкает все ее личные фотки, пишет комменты из разряда - какие молодцы что поехали туда или туда-то, хотя мне сам говорил, что все поездки невозможны с их зп(муж тыс 4 грн получает и она не больше того, т.е ни о какой загранице речи быть не может).
Мне правда плевать на неё и их поездки, я заработала в этой жизни столько, сколько многие не заработали и за всю жизнь, но , девочки, так неприятно((( выходит у него до сих пор чешется, и плевали мужики на то, что 2 семьи разрушила она и одного ребёнка отца лишила, а тут вроде бы успешная, сама вытяну и тяну многое, казалось бы, да я ж твой счастливый билет в жизни, чего тебе надо то???
Короче хочется тюкнуть его тем телефоном по мордасам и сказать, чеши-ка к ним тройничном раз забыть не можешь, что в очередь не попал?! Но муж вроде не плохой, отличный отец, работает, по дому помогает, посуду помоет, с ребёнком позанимается. Но так же противно, гадко((( как заставить это пережевать и выплюнуть???
ПАЦАНКА О• 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Темпераментный , видимо тяжело сдерживаться ему . Ну и при возможности он ее оприходует однозначно . Не думаю что он вообще верный у Вас
Верных не существует. Есть те, кто сдерживается и те, кто не сдерживается. Все.

КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
он любит,но вам не изменяет и не изменит.Что вам еще надо,а любовь она такая.Что тут поделаешь.бабочки в его голове
Наоборот любит жену , а чесотка она если есть то она на всю жизнь . Плюс боится Вас автор потерять . Прикрутить ему гайки нужно
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
))) нет, они после этого работали долго и вариантов было масса и ничего не было))) не особо темпераментный, не изменяет, уверена
Апочемучка• 17 марта 2018
Эх, автор, сочувствую (( я б на вашем месте его послала б после того откровенного разговора. Так как не люблю неудачников (если хочешь, так добейся переспи, а не сопли жуй), и не люблю нытиков в придачу.
Его она зацепила и будет эта тягомотина с лайками-шлайками пока он не разочаруется в ней. Или пока не тра.нет, после чего точно разочаруется и забудет. Потому что она интересна как нечто недостижимое, не более.
anmeda• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Не чушь, я мужа знаю не первый год, там была масса возможностей, действительно не захотел после других. Проститутки тоже не наш вариант, знаю точно.
Ну пусть так и будет))) Но мужики способны удивлять
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И как прикрутить? Был разговор как то о однокласснице, ниже писала чем кончилось. Говорит, ты дура что ли, я с тобой 24 часа в сутки, сплю с тобой, хожу везде, ты придумываешь.
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Ну это у него как неоконченное видимо дело , на подсознании , хочется галочку поставить ему .
Вам если отпустить ситуацию хочется , то мысленно допустите что это произошло , понаблюдайте за мыслями и ощущениями при этом

Настя Снежок Воля• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Любит вряд ли, любим мы себя, маму и ребёнка)))
тогда какие заморочки,пусть мужик балуется.Секса все равно нет
nikolayev• 17 марта 2018
Ничего не поняла. Кроме, как хотел, но не сделал.
Вот всегда говорила, лучше один раз изменить, чем всю жизнь об этом мечтать.
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Не знаю статистику не веду . Может какой-то небольшой процент всё-таки существует , в параллельной реальности)))))
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляanmeda
Нее, правда есть мужики с такими коронами, что считают ниже своего достоинства с кем-то соревноваться. А уж если его обошли, то всё, типа неочень то и хотелось и вообще брезгую.
Дело не в женщине, а в спортивном интересе быть первым из всей стаи.
КоролеВешна• 17 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
У него незавершенный гештальд. Пусть к психологу сходит
Не знала, что такое бывает. У меня тоже была ситуация с одноклассником. Он такой был красавчик и умный очень и пришел меня он навестить вдруг, когда болела. Попили мы чай и провела я его до калитки, быстренько попрощалась и побежала весело к подружке по соседству. А мама моя в окно подглядывала и сказала, что я дуреха, потому что он не просто как друг пришел и стоял мне вслед смотрел, когда я ушла. Я задумалась и потом какое-то время пыталась обратить его внимание на себя, но он больше попыток не делал и вел себя просто как одноклассник. Странная ситуация какая-то. И видимо она из разряда таких вот незавершенных гештальдов, потому что раз в несколько лет он мне сниться и всегда во сне мы вместе и мне очень хорошо. Он, кстати, очень успешным стал и все такой же красавчик ) На встрече выпускников 15 лет внимание мне уделял постоянно
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
У Вас русло неправильное выбрано . Надо прекратить вообще обсуждать кого он хочет , плавно переводя в то кто Вас хочет . Пусть он боится Вас потерять . Ну это мое имхо
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот и используйте эту ситуацию как урок и волшебный пендель! Срочно займитесь собой! Никаких отмазок при этом. Изменитесь Вы для сеья, полюбите себя, станете считать себя королевой, тогда и ваш муж начнет считать Вас королевой.
Займусь то точно)) спасибо)) королевой считать не будет, то от мне мужик бракованный попался, то от все они глупые, ну вот ещё черти когда именно эту барышню обсуждали, говорю, ты же понимаешь, ее, как женщину и женщиной считать нельзя, увести мужа от беременной женщины это так низко и подло, тем более супруг знает точно и на его глазах именно она уводила и добивалась мужика, а не наоборот как бывает. Мычит, что да, карму испортила и все такое, и лайкает и поздравляет с поездками, оплаченными родителями. У меня нифига не сходится в голове! Треш какой то!!!
Настя Снежок Воля• 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет так ни какой чесотки,если он пронес это чувство через годы.оверьте сама прошла такое,где нет секса и быть не может.Но есть просто платоническое чувство и начинаешь придираться к партнеру по причине что бы твой партнер хоть как то был похож на эту мечту и ты так по уродски смогла реализовать это.Трудно это все
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может ему прямо сказать - Иди тра.нись, отпускаю? Если б до брака, то я бы так и сделала. Потому что хочется, это хуже чем болит (
А сейчас на месте автора не знаю, сложно наверное будет потом.
Ируся-пуся• 17 марта 2018
автор, если вы состоялись и крепко самостоятельно стоите на ногах, то мне вообще не понятно, чтоб мужичонка вами помыкал да еще с ударением на какую-то мадам. Если вы хотите с ним жить дальше, то вздрюкните его хорошенько и поставьте ультиматум, что если хоть еще раз ее имя в вашем доме произнесется, то муж будет лететь далеко
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Тогда и не вдавайтесь в подробности))
Коко На Страже• 17 марта 2018
Ответ дляanmeda
Неприятно, но муж её хочет. И переспал бы, если бы была возможность. Про брезгливость чушь, никто из них не Брезгливый, иначе проститутки бы от голода погибали, а нет ведь))) Наверное, смириться. Хорошо что вы в разных городах.
Респект!) по поводу брезгливости
чего только мужики не начешут
Хфантазия и тайные желания -коварны(

автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Руки тянутся к шее и смыкаются))) сильно так))) и рука пишет заяву на развод))) не, я не хочу даже представлять
nikolayev• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Тогда и не вдавайтесь в подробности))
А что, еще и подробности будут?
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
То есть кроме той коллеги, есть еще и одноклассница? С одноклассницей то че не сложилось? Типа всех хочу но брезгую?
Нога на ногу• 17 марта 2018
Вы слишком прогнулись.
А не связываете ли проблемы со здоровьем с тем, что слишком сдерживаете себя. Хочется додбануть- так сделайте! Есть потребность высказать- дерзайте! Выплесните это! А Вы все в себе, боитесь раздела, боитесь скандала, нельзя так
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Так говорила, тогда ещё и ребёнка не было, сказал же что он не будет после кого то и это фу и бэ и вообще я дура такое говорить!
aromat1• 17 марта 2018
Поток сознания.
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
печаль какая-то простите.
А он у Вас первый мужчина?
Сиреневенькая• 17 марта 2018
та все просто,девушки-мужик помнит всю жизнь женщину.с которой не получилось.А женщина помнит мужчину всю жизнь.с которым получилось) Вот и вся разница
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Вы слишком прогнулись.
Может и прогнулась, не знаю. Нет, проблемы со здоровьем не связаны ни с этим, ни с моими мыслями. Раздела не боюсь, ребёнок маленький, не выйдет забрать, ну и пока смогу заработать, а кому нужен мужик, отсудивший у жены и ребёнка?))
Я не хочу скандала, тем более уверена, что скажет, мол ничего это не значит, увидел и все, но у меня то интуиция
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Так там книжица тогда, с кем не получилось)))
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
а кто он по гороскопу? просто интересно