Летчица• 17 марта 2018
Вставьте мозги что ли, ситуация с мужем
Сразу оговорюсь, мне не 15, не тролль, личное пространство и бла бла бла!
Так трудно написать так, чтоб было ясно, но попробую. Итак, аккурат перед знакомством со мной у мужа была коллега, которую он не успел оприходовать, т.к в первый день она пересыпала с одним, потом с другим и тд. И вот мы знакомимся, у нас отношения, совместная жизнь и тут начинается, что я вот не такая в этом, тут вот тоже не то, и вообще, вот делай это как А.(допустим так ее зовут), вот это тоже делай так и тд, мол вот она со своим мч идеально общается и в этом духе. Я молодо-зелено, даже пытаюсь следовать этим указываем пока однажды, в диком алкогольном опьянении мой супруг не признается мне, что так хотел, но не успел и никогда уже не успеет ибо брезгливый и опосля других никогда. Скажу мягко, противно мне было и хотелось долбануть ее башкой обо что то вместе с супругом.
Теперь она замужем за его бывшим другом-коллегой, но вот надо ж всех к себе добавить в друзья. И вот увидела на днях, что лайкает все ее личные фотки, пишет комменты из разряда - какие молодцы что поехали туда или туда-то, хотя мне сам говорил, что все поездки невозможны с их зп(муж тыс 4 грн получает и она не больше того, т.е ни о какой загранице речи быть не может).
Мне правда плевать на неё и их поездки, я заработала в этой жизни столько, сколько многие не заработали и за всю жизнь, но , девочки, так неприятно((( выходит у него до сих пор чешется, и плевали мужики на то, что 2 семьи разрушила она и одного ребёнка отца лишила, а тут вроде бы успешная, сама вытяну и тяну многое, казалось бы, да я ж твой счастливый билет в жизни, чего тебе надо то???
Короче хочется тюкнуть его тем телефоном по мордасам и сказать, чеши-ка к ним тройничном раз забыть не можешь, что в очередь не попал?! Но муж вроде не плохой, отличный отец, работает, по дому помогает, посуду помоет, с ребёнком позанимается. Но так же противно, гадко((( как заставить это пережевать и выплюнуть???
Малая Налегке• 17 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Так если ты мутишь в поряде ,зачем тебе нищеброд с 4 косарями?только свистни пацанчики набегут
Да что то не понятно, автор столько заработала, что остальные за всю жизнь стока не имеют, но почему то боится что муж отсудит половину. С чего бы это?
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Тю, так шо мешало то? Можно было кучу раз, если б хотелось!
мешало то что обошли уже, а он второй третий... не царское это дело
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
А что должно сойтись? Ну притягиает она его....нравится ему....трах..л бы при возможности. Что тут гадать? Он же вам сам об этом говорил, я думаю с тех времен ничего не поменялось. Или вас червячок будет поедать или поставите его перед выбором...или удалит ее из друзей или.....сами выбирайте
Нет, не говорит, говорил очень давно, в пьяном угаре признался, что тогда бы хотел, но не вышло и ему не надо. Хотел бы, сто раз переспали бы, было это до меня.
Если я поставлю ультиматум, ничего не выйдет, он будет отстаивать любое дебильное мнение, главное чтоб не заставляли его! Потом сделает как я просила, но потом и сам и с гордостью, какой он молодец!
Я только за!• 17 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Може вже в шлюбі заробила.
Моя подруга заробляла, чоловік сидів в неї на шиї і ще командував. Їй то набридло і вона розлучилась. Так він за пів року зрозумів, що на хороше життя працювати треба і подав на неї в суд, щоб відсудити половину майна яке вона купила, коли вони жили разом до розписки. Я ще ходила свідком на суд, розказувала, що вони не могли вести спільного господарства, бо він працював на мінімалку і з тих грошей не міг вкладатись в ремонт, покупку магазина і машини. Пару років судились.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Так а с чего это через 10 лет вдруг случится?))
Ответ дляЛетчица
Ну вот и хочется его долбонуть) мне вот спасибо за отпуск не сказали, не заграница конечно, но лучше нежели дома сидеть.
А ее-то за что?
А вот супруга вашего долбануть не мешало бы - не за то, что хочет, все чего-то хотят, желанию не прикажешь, а за то, что не умеет этого скрывать и делает вас тем самым несчастной.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
А вас он девственницей взял? Что вы заладили не будет он после кого то.....что за бред. Вы были девственница, до вас у него были тока девмтвенницы или как?
Нет, не была, но это другое, хотя все года воет мне, что как я так, должна была принца дождаться!
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Оу, фу, нет нет)))
У меня кстати такой же собеседник был как у вас, по Мафии. Вообще ни намека в реальной жизни на какие-то чуйства, но вот в переписке как напишет какую-то дичь
Например, пишет «буду ехать на игру, могу тебя подвезти» (знал что у меня машина на то). Отвечаю «нет, спасибо, муж подвезет». Ответ «он что боится что я тебя у него отобью?» Дичь, но мужу то неприятно такое читать (если заглянет в переписку)). Просила не заниматься ерундой, бестолку. Пришлось в итоге извиниться и забанить
Мужу полегчало сразу
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
Якщо є можливість, то краще в якийсь клуб записатись. Вдома себе шкода, як м’язи болять і щось відволікає.
Я теж вдома займалась, але в клуб ходиш як по графіку, дивишся на інших, спілкуєшся, тренер дивиться чи ти добре працюєш - ефективність більша.
Мене буває накриє - так я сама тягну вєлік без ліфта з 6 поверху і сама накручую 10 км. по місту. Мій чоловік так само робить, правда він і 40 може накрутити. Часто вдвох катаємось. Він каже, що йому спорт мозги дбре прочищає, мені гірше :).
Мой велик хочет)) те вдвоём катаются и эту охота вдвоём кататься, только я вместо «вдвоем», вижу «как они»(((
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Я не говорю что обязательно случится. Просто тянет и хочется.
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
ааааа

это клиника

КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Расскажите, пожалуйста! Тоже читала, гороскоп будто один в один слизан!
Бывший муж весы и отношения были с весами ещё двумя , длительные . Они практически идеальны ну кроме того что гулящие
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Мужу полегчало сразу
Я вот пока не удаляю, там человек с другого континента и на разных языках общаемся, но думаю дойдёт если увидит, а увидит точно
А Я Самая Самая• 17 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
100% погоджуюсь. Тому треба щось нове придумувати - нові спільні захоплення, поїздки, щось нове в секс вносити.
Мій розуміє, що новисзни обом бракує і навіт каже, що зрозуміє, коли мене потягне на ліво. Але я ’брєзглівая’ :) - не тягне.
Вот только проблема иногда возникает в том, что одного человека может все устраивать на данный момент, а что-то новое придумывать хочет второй. И этому второму надо как-то ’расшевелить’ того кого все устраивает. Меня вот может все устраивать, занята своими увлечениями и занятиями, а муж тем временем считает что мы слишком редко куда-то вместе ходим.. А я тяжелая на подъем.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Знаете, я вот соглашусь, только супруг иногда такие вещи делает, что вообще не ясно, чем он думал!
Вот однажды показывает мне сообщение от этой, там идиотизм класса 8го, перешли это письмо 10 людям иначе все умрут и бла бла бла. Говорит насколько без мозгов надо быть, чтоб такое прислать. Посты все с ошибками, хотя для него это важный показатель и все равно...
А Вы в таких ситуациях начните ее хвалить, поддерживать: - ну зачем ты так, может она в школе плохо училась или детство тяжелое было...Не всем же быть грамотными. Некоторым женщинам грамотность вообще ни к чему. С ней ведь не разговаривать надо.... Зачем ей те мозги, ей и так хорошо...
Что-то такое, чтобы выставляло ее не в лучшем свете, чтобы он задумался и захотел Вам противоречить. Только аккуратно и искренне. Может дойдет до человека когда-то.
Малая Налегке• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Прошло лет 10-12 уже. Тем более он, живущий ребёнком, понимает всю мерзость поступка, но видимо головы работают по разному или я не пойму этих действий!
Вы марсианин? Это женщины оценивают мерзость таких поступков, и то потому что психологически боятся оказаться в такой ситуации. А мужикам все равно, они то как раз и бросают детей. И бесполезно быку доказывать что красный цвет вульгарный, он это не поймет. Наоборот еще больше заводит, что ради нее бросили ребенка,значит она того стоит
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не гулящий, ему всегда одиноко, по 100 звонков и тд. Частота ним на работе его сижу. Кроме короны, что его все хотят, правда это трансформировалось в хотели и вешались, в этом плане ничего нет. Не замечала, а интуиция у меня очень мощная. У нас проблемы с общением, его много, очень много, я устаю уже((
Малая Налегке• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Клянусь, года 4 не вспоминала вообще, муж летом о них рассказал и в гости поехать хотел к ним, а теперь вот это ещё, как то так складывает голова моя это в ужасную и мерзкую цепочку...
Так а тема о чем и зачем?
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
та я не про вашего собеседника! А про то что иногда пару постов сыграют против запостившего и он уйдет в бан.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я ж говорю, у меня в этом плане редкий мужчина, отличный отец, живет ребёнком и для него это показатель.
Карта мордвы• 17 марта 2018
Это делается так
Говорите «мне не приятно что ты лазишь по её соцсетям, лацкаешь, пишешь ей. Пожалуйста, прекрати это. Это не поведение хорошего мужа, коим я тебя считаю.»
Если вы нормально так попросите, то скандала не будет. Если он начнёт закипать - проблема в нем 1000% и просто ему не нравится, что вы не сидите и не хаваете это молча и вдруг у вас там самоуважение возродилось
Вы должны быть готовы что-то сделать, когда увидите что кладёт он на вашу просьбу и всё равно лазит и смотрит другую . Представьте не было бы семьи, вы только встречаетесь. Да вы б его в сад отправили бы сразу, т.к. ваша самооценка ещё на месте была. Так и здесь надо сделать так, чтоб он понял, что держаться за штанину никто не будет
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
ааааа

это клиника

Ну а шо, чейта не дождалась))) но согласна, клиника)) мне тоже бу-ный достался)))
Ответ дляЛетчица
Займусь то точно)) спасибо)) королевой считать не будет, то от мне мужик бракованный попался, то от все они глупые, ну вот ещё черти когда именно эту барышню обсуждали, говорю, ты же понимаешь, ее, как женщину и женщиной считать нельзя, увести мужа от беременной женщины это так низко и подло, тем более супруг знает точно и на его глазах именно она уводила и добивалась мужика, а не наоборот как бывает. Мычит, что да, карму испортила и все такое, и лайкает и поздравляет с поездками, оплаченными родителями. У меня нифига не сходится в голове! Треш какой то!!!
Неправильно... Надо было говорить и, главное, думать что-то типа: осуждать нехорошо, может она за свое счастье боролась... да и мужик, которого она увела своей головой думать должен был. У него был выбор: его ребенок и эта ’женщина’. Он выбрал второе. Проблема в нем. Он променял жену и ребенка на это мимолетное создание. Повезло только беременной, что избавилась от этого балласта. Она ей когда-то еще и спасибо скажет.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Не, у меня тогда сыграет, я молчала, молчи и тв, я то с тобой всегда и везде)))
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Это делается так
Спасибо, подумаю об этом
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
А зачем ультиматум? Дайте выбор. У каждого человека он должен быть. Даже у вас он есть. Тем более мужчине. Выбор. Чтоб решение он принял
Либо ты не вздыхаешь по прошлым кралям и сосредотачиваешься на мне, семье, работе. Либо вздыхаешь, но без меня, или найди ту, кому будет пофиг, есть и такие бабы. Это выбор. Не ультиматум
Вы точно также имеет выбор терпеть это всё молча, либо не терпеть. И заставить вас молча смотреть на его гляделки и лайки он тоже не может. Вы имеете право в этом всем не жить. Как и он имеет право смотреть. Просто у каждого человека есть свои границы и интересы, и если ваши границы сходятся, вы как семья можете существовать. Если нет - ну дело времени когда все развалится или кто-то пожалеет о прожитых годах впустую
забиякина• 17 марта 2018
И хочется, и не брезгливые они. Мой бывший подобрал девочку после своего младшего брата, а когда мы с ним попытались склеить отношения её переимела половина нашего рабочего коллектива и его двоюродный дядя. И ничего...сейчас снова живёт с ней.
Не сдерживайтесь, говорите мужу всё что думаете по этому поводу. Мужики в большинстве своём сцыкуны.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Так а тема о чем и зачем?
Человек лайкает, пишет на странице того, кого когда не успел «оприходовать». От барышни ответов нет, мне просто неприятно!
забиякина• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Не чушь, я мужа знаю не первый год, там была масса возможностей, действительно не захотел после других. Проститутки тоже не наш вариант, знаю точно.
Ох...вот зря вы так пишите...