Летчица• 17 марта 2018

Вставьте мозги что ли, ситуация с мужем

Сразу оговорюсь, мне не 15, не тролль, личное пространство и бла бла бла!
Так трудно написать так, чтоб было ясно, но попробую. Итак, аккурат перед знакомством со мной у мужа была коллега, которую он не успел оприходовать, т.к в первый день она пересыпала с одним, потом с другим и тд. И вот мы знакомимся, у нас отношения, совместная жизнь и тут начинается, что я вот не такая в этом, тут вот тоже не то, и вообще, вот делай это как А.(допустим так ее зовут), вот это тоже делай так и тд, мол вот она со своим мч идеально общается и в этом духе. Я молодо-зелено, даже пытаюсь следовать этим указываем пока однажды, в диком алкогольном опьянении мой супруг не признается мне, что так хотел, но не успел и никогда уже не успеет ибо брезгливый и опосля других никогда. Скажу мягко, противно мне было и хотелось долбануть ее башкой обо что то вместе с супругом.
Теперь она замужем за его бывшим другом-коллегой, но вот надо ж всех к себе добавить в друзья. И вот увидела на днях, что лайкает все ее личные фотки, пишет комменты из разряда - какие молодцы что поехали туда или туда-то, хотя мне сам говорил, что все поездки невозможны с их зп(муж тыс 4 грн получает и она не больше того, т.е ни о какой загранице речи быть не может).
Мне правда плевать на неё и их поездки, я заработала в этой жизни столько, сколько многие не заработали и за всю жизнь, но , девочки, так неприятно((( выходит у него до сих пор чешется, и плевали мужики на то, что 2 семьи разрушила она и одного ребёнка отца лишила, а тут вроде бы успешная, сама вытяну и тяну многое, казалось бы, да я ж твой счастливый билет в жизни, чего тебе надо то???
Короче хочется тюкнуть его тем телефоном по мордасам и сказать, чеши-ка к ним тройничном раз забыть не можешь, что в очередь не попал?! Но муж вроде не плохой, отличный отец, работает, по дому помогает, посуду помоет, с ребёнком позанимается. Но так же противно, гадко((( как заставить это пережевать и выплюнуть???
А Я Самая Самая• 17 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
Автор, я би послала мужика відразу якби він мене з кимось порівнювати почав, ще на початку стосунків. А те, що відбувається з вашим чоловіком, мабуть майже у всіх в голові відбувається - шукають ідеальних стосунків, яких в принципі не буває, думають, що життя могло б скластись краще, і взагалі - на іншому березі трава зеленіша.
Не беріть тих всіх дур в голову, живіть для себе. Ну мріє він, мозги ви йому не пересадите. Або прийміть його таким який є і не мучтесь, або не живіть так. Видаліть тих всіх ’друзів’ з соц. мереж і не спостерігайте за ними - живіь реальністю.
Вот тут согласна. Думаю при достаточно доверительных отношениях многие
рано или поздно имеют разговоры с партнером на тему того что что-то хотелось бы изменить.
Мне вот муж выдал, что ему не хватает инициативы с моей стороны. Ой долгий разговор был. Сошлись на том, что он принимает душ каждый день после работы а я ему так сказать инициативу))

автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
то ли кризис среднего возраста,то ли комплекс неполноценности у Вашего мужа.’все егожаждЮтЬ и «кипяточат»’ так считают те,кто в себе не уверен.сами себе доказывают,что все от них без ума.
Рано ему ещё до среднего возраста
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Эх, автор, сочувствую (( я б на вашем месте его послала б после того откровенного разговора. Так как не люблю неудачников (если хочешь, так добейся переспи, а не сопли жуй), и не люблю нытиков в придачу.
Его она зацепила и будет эта тягомотина с лайками-шлайками пока он не разочаруется в ней. Или пока не тра.нет, после чего точно разочаруется и забудет. Потому что она интересна как нечто недостижимое, не более.
Плюс самопоутверждаться за счёт жены . Мудило он
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляShifango
Хм. Ну так может, автор, вы сдержите свои порывы и не будете тетю поливать?
Она живет своей жизнью, в другом городе, ваш товарищ ей нафиг не сдался. И, подозреваю, не сдался изначально, несмотря на его идиотские фантазии об оприходованиях.
Она умна хотя бы тем, что не связалась с вашим золотом - уже повод уважать)

У вас муж идиот, увы. Вот с ним и разбирайтесь без желчи в сторону тети. Хотя хз как разбираться с чуваком, который жену с другой сравнивает, тащит ее призрак в семью, по пьяни язык распускает и чхать хотел на то, что вам это неприятно.
Ну влепите ему сковородой - толку не будет, но вам полегчает)
Про тетю согласна)) рассказы были в самом начале, их давно нет и если начнутся , послан будет точно, я уже не та девочка, увы)) и про полегчает, подумаю)
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Может следует его как-то удивить в сексуальном плане. Я так понимаю, он просто хотел ее физически.
Как ещё удивлять то, все есть и присутствует)))
Аноним_1430• 17 марта 2018
неприятно((
когда у соседа и жена красивее и дети краасивее(((
сочувствую
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
Абсолютно согласна с вами! А тогда я была очень молода и не казалось это чем то, любовь глаза закрывала, сейчас сравнивать не позволю, как минимум мне об этом говорить не позволю!
Удалить у него из друзей, да ну!

Я только за!• 17 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Мій колись часто дивився відео з одною італійською спортсменкою - виступи, інтерв’ю, ще вона модель - зйомки. Я сміялась, що він знайшов жінку своєї мріїі, тільки в неї вже є свій мужчина мрії. Ну подивився, та й попустило.
Ми теж багато говоримо і все-рівно часом він мене дивує своїми думками. Можливо я його теж. Я розумію, що все-рівно всього, що і в кого в голові робиться не зрозумію. І що не можна залізати на особистий простір один одного, і підтримка дуже важлива.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
имела нечто похожее.казалось бы,ты ж придурок вытащил счастливый билет..но нет,надо меня тыкать и сравнивать..еще и манипулировал-чуть что уйду.ну и вот я не выдержала)) натыкала в гавно и оно встало гордо ушло.в никуда,на три копейки.теперь живет как попало и выпивает.дяде под пиисят,а остался у разбитого корыта.а я теперь живу в тишине,покое и достатке.
Как я вас понимаю)) не сравнивает, сейчас я тоже ответить могу, то раньше всего стеснялась и тд. Сейчас за острым словцом в карман не полезу, но и он так не делает.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Собеседники в игре это чудо, сама люблю поиграть во всякое, сталкивалась)
Ни в чем вы не виноваты.
Спасибо))
А Я Самая Самая• 17 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
В любом случае тут сильное влияние оказывает то, что со временем ( мы уже вместе 8лет) того вау эффекта от человека и от отношений уже нет. Накапливаются жизненные и бытовые проблемы. В какой-то момент может захотеться той былой романтики и легкости, а не ’всего вот этого’. Как у 20летних парочек) И чтобы это внести в жизнь, надо не только себя так сказать пнуть, но и партнера любимого убедить в том, что этого на самом деле не хватает обоим.
Я только за!• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Удалить у него из друзей, да ну!
Я думала, що вона до вас в друзі добавилась. Ну то нехай читає, і ви з ним. І так нєвзначай поясніть йому що і скільки коштує, який відпочинок і т.п. - все, що він лайкає. Мужики такі наївні - мому хтось лапші навішає, він і радий вірити. Я завжди кажу - включи логіку, порахуй - не може такого бути. Часом прислухається. Часом в собі замикається - типо не підтримую я його думки і думаю, що він дурак.
Тут вже самі вирішуйте на скільки вам потрібні ті танці з бубном навколо ситуації. Може простіше забити і чекати поки річка сама пронесе біля вас труп вашого ворога. Просто кажучи, коли йому надоїсть споглядання за чужим життям.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
я так поняла,Вы содержите мужа?он работает?
Работаем периодами, то он, то я. Я сейчас дома сижу) нет, не содержу, но на очень крупные, самые главные покупки в нашей жизни заработала я.
Но как то и раньше сложилось, что получалось заработать больше, я влюбляюсь в работу и (таких не любят коллеги, но любит начальство) прям диву работой)) поэтому и получала больше
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Нее, правда есть мужики с такими коронами, что считают ниже своего достоинства с кем-то соревноваться. А уж если его обошли, то всё, типа неочень то и хотелось и вообще брезгую.
Дело не в женщине, а в спортивном интересе быть первым из всей стаи.
Тю, так шо мешало то? Можно было кучу раз, если б хотелось!
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Так до меня это было ещё, не переспал, ничего ж не мешало ему!
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
печаль какая-то простите.
А он у Вас первый мужчина?
Нет)
Я только за!• 17 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
100% погоджуюсь. Тому треба щось нове придумувати - нові спільні захоплення, поїздки, щось нове в секс вносити.
Мій розуміє, що новисзни обом бракує і навіт каже, що зрозуміє, коли мене потягне на ліво. Але я ’брєзглівая’ :) - не тягне.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так представьте . Это поможет )) Чем больше сопротивление тем сильнее бьет в ответ .
Тем более взывать к разуму какая она плохая , да ему то что ? Ему захотелось ее поиметь, а Вы ему о высоких ценностях
У него ж мозг отключается и рациональность когда он с ней общается работают инстинкты.
Так не общаются уже туеву хучу лет. Знаю точно! Тем более были же возможности, но сам же не захотел!
Вот снова, как в *овне испачкалась((
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Значит она не захотела

автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это многое объясняет (
Расскажите, пожалуйста! Тоже читала, гороскоп будто один в один слизан!
Малая Налегке• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Займусь то точно)) спасибо)) королевой считать не будет, то от мне мужик бракованный попался, то от все они глупые, ну вот ещё черти когда именно эту барышню обсуждали, говорю, ты же понимаешь, ее, как женщину и женщиной считать нельзя, увести мужа от беременной женщины это так низко и подло, тем более супруг знает точно и на его глазах именно она уводила и добивалась мужика, а не наоборот как бывает. Мычит, что да, карму испортила и все такое, и лайкает и поздравляет с поездками, оплаченными родителями. У меня нифига не сходится в голове! Треш какой то!!!
А что должно сойтись? Ну притягиает она его....нравится ему....трах..л бы при возможности. Что тут гадать? Он же вам сам об этом говорил, я думаю с тех времен ничего не поменялось. Или вас червячок будет поедать или поставите его перед выбором...или удалит ее из друзей или.....сами выбирайте
Я только за!• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Вот снова, как в *овне испачкалась((
То підіть, помийте то г!мно і займіться чимось. Знаєте як жартують - в будь-якій не зрозумілій ситуації качайте попу :). Пошукайте в своїму місті якісь події, типо виставки, музеї, МК - сходіть і розвійтесь. Бо будете в тому постійно варитись - настрою і краси воно вам не додасть.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
А что то в этом есть! Только я всегда говорю - не завидуй, он и так подсчитал, что на те копейки и ещё со съёмок нельзя никуда поехать! На еду не хватит. Он сам мне это говорит, а я ему - не считай чужие деньги, смотри в свой. Жаль, что там плохого не видиться, в жене же видится....
Не враг мне это, но мне до сих пор жаль ребёнка, который по ее вине ещё до рождение стал без отца(((
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
Не поверите, сейчас собираюсь с мыслями и топаю комплекс делать)))) пару минут ещё почитаю и пойду))
Малая Налегке• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Так говорила, тогда ещё и ребёнка не было, сказал же что он не будет после кого то и это фу и бэ и вообще я дура такое говорить!
А вас он девственницей взял? Что вы заладили не будет он после кого то.....что за бред. Вы были девственница, до вас у него были тока девмтвенницы или как?
Апочемучка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Гг)) да вот я ещё только простиГоспади всяким не писала)) я ж не держу, пусть идёт. Не ждут жеж))
с его страницы
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
’не знаю’, ’нет, проблемы...’, ’ не связаны’, ’не боюсь’, ’не выйдет забрать’, ’не хочу скандала’, ’не значит’

Автор, Вы-таки под плинтусом, и, судя по лексике, Вас все устраивает. К чему тогда нытье?
Дело не в устраивает, просто не считаю скандал лучшим выходом из ситуации)) как минимум она с мужем никогда не скандалила, мои же скандалы запоминаются
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
с его страницы
Оу, фу, нет нет)))
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Значит она не захотела
Чёт я тоже так думаю))) я то не говорю, как меня хотят, а реально ж есть пару человек, которым только маяку и прибегут)
Я только за!• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Якщо є можливість, то краще в якийсь клуб записатись. Вдома себе шкода, як м’язи болять і щось відволікає.
Я теж вдома займалась, але в клуб ходиш як по графіку, дивишся на інших, спілкуєшся, тренер дивиться чи ти добре працюєш - ефективність більша.
Мене буває накриє - так я сама тягну вєлік без ліфта з 6 поверху і сама накручую 10 км. по місту. Мій чоловік так само робить, правда він і 40 може накрутити. Часто вдвох катаємось. Він каже, що йому спорт мозги дбре прочищає, мені гірше :).