Неугомонная• 17 марта 2018

Никогда не верьте женатым и не тратьте на них своё время.Мой опыт...

Мы очень давно знакомы. Встречались, потом как-то "незаметно" разошлись. Были молоды. Хотя, был красивый и романтичный период.
Я вышла замуж. Поддерживали связь в соц сетях. Дружеское общение, поздравление с праздниками. В 2013 году он начал жить с женщиной, потом расписались. Я в это время развелась. У него 2 года назад родилась дочь.
Ну и начал мне рассказывать о том, что с женой все плохо, не спят вместе, отношения очень плохие. И все в таком роде. Все трещит по швам и, главное, любви нет. Что уже решился на развод, хоть и не хочет бросать дочь, так как жена будет редко давать её. В общем, муж и жена они только по паспорту (с его слов). Конечно же, он говорил, что любит меня всю жизнь и только сейчас это осознал. Мол, давай начнём все сначала. Я не торопилась и не верила. Но со временем начала верить ему. Всё-таки не мальчик, который будет обманывать(я так думала).
Ну, и закрутилось. Живём в разных городах, но он приезжал. Красивые места, свидания и тд. Говорил, что любит, без меня тяжело, будет делать все, чтобы я была счастлива и тоже его полюбила. Сильная влюбленность с моей стороны. Или любовь... Не знаю. Не буду долго об этом писать. Все это длилось полгода.
Я заметила, что уже о жене он больше не говорит вообще (он и раньше плохо не говорил о ней, но говорил, что любви нет, отношений тоже)
Недавно была последняя встреча. Ему утром позвонила жена, он начал разговаривать, называя её ласковым именем. Что-то она говорила ему о летнем отдыхе (совместном) и ближайшем др дочки. Дочь лепетала в трубку "папочка" или что-то впервые. Не просто папа, а именно ласково. И в тот момент я почувствовала себя ужасно. Я не знала,что у них все хорошо! Да, я знала,что мужчины женатые врут,но его знала давно и верила. Я даже не смогла ему ничего сказать и молча все поглотила. Была в шоке. Он начал собираться в дорогу, я сказала,что ещё задержусь и когда он уходил, как всегда поцеловал , сказав "до встречи, не прощаемся". Я ответила, что это последняя встреча. Он не мог понять почему, начал спрашивать, а я закрыла дверь. Целый день он мне звонил. Я не могла взять трубку. На следующий день я ответила сухо, что все хорошо и ,мол, давай пока.
Мне очень обидно и больно! Я знаю,что я это переживу, просто нужно время и не буду разводить сопли. Но, блин, были поклонники холостые, но я выбрала этого(((
И теперь не знаю. Может больше не отвечать вообще. Или на вопросы ответить смс, высказав свои претензии. Или не стоит он этого.
Теперь я поняла, что я была для него отдыхом, эйфорией, разнообразием в сексе(а он у нас всегда был шикарный)... Чувствую себя использованной и самооценка понизилась.
Обнемашечка• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
И что пишет?
а, разное, то чтобы я мужа бросила, потому что так жить нельзя, то сочувствует, то проклинает

автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
А есть доказательство, что она любовница?
Муж знает?
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Капец, конечно
Прасковична• 17 марта 2018
Были аналогичные отношения 2 года, когда поняла что он никогда не уйдет и просто врет, как бы не было больно прекратила общение. Звонки длились ровно неделю, сейчас я так рада что вовремя остановилась и у него в семье все ок. На чужом несчастье своего счастья не построить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Я же написала, что он меня разочаровал. Я не хочу быть с таким мужчиной.
С этим понятно. Но может встретится следующий, такой же сочинитель, будьте бдительны
Обнемашечка• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Муж знает?
какие доказательства? она кроме бла-бла-бла, ничего не показывала ( ну там переписки, смс или что еще)
муж знает, в полный отказ))))
но дыма без огня не бывает
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Что Вы ему сказали?

автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну я вообще- то на женатых и не смотрю, как на мужчин
Это здесь так вышло. Свой, не чужой человек
ЗаведУющая• 17 марта 2018
мужчина, даже женатый и гуляющий от жены падает еще ниже плинтуса, когда начинает эту самую жену об*ирать! то, что вы пишите ’плохо не отзывался’ - вранье! он ее уже обгадил, когда начал шоркаться с вами и ныть, что любви нет. нет любви - так отваливай. дочку жалко? еще наделаешь, секс гигант мля...
Прасковична• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Что Вы ему сказали?
Просто перестала отвечать на звонки и смс, избегая встреч, когда приезжал не открывала дверь.Но перед этим был серьезный разговоров, в котором я прямо сказала что больше не хочу быть в статусе любовницы.
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляПрасковична
И что он говорил тогда? Когда состоялся этот разговор
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Я не решилась ничего тогда сказать. Просто в дверях сказала,что это была последняя встреча. Он, видимо, был в шоке. Не ожидал
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Вы какая-то злючка)
Мама фифти цента• 17 марта 2018
Не объясняйте ему причины разрыва, не отвечайте на смс и звонки, просто пропадите. Это будет легче вам. Я в своё время так и сделала, даже симку поменяла .
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
У Вас тоже был женат?
ЗаведУющая• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы какая-то злючка)
я не злючка, а терпеть не могу недомужиков.
понятно все, что есть те, кто гуляют, но делай это красиво, без боли для одной и другой. о вас фактически ноги вытерли, воспользовались вами предварительно соврав. и вы не чувствуете злости?
С перепою• 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
муж знает, в полный отказ))))
но дыма без огня не бывает
может просто запал кто на вашего мужа
Обнемашечка• 17 марта 2018
Ответ дляС перепою
может просто запал кто на вашего мужа
а хз, в любом случае ей очень плохо, раз столько времени следит за всеми постами, фотографиями, пишет, не унимается
а мне эта ситуация пошла только на пользу
С перепою• 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
точно плохо, если до проклятий дошло
а ваша польза в чём?

Обнемашечка• 17 марта 2018
Ответ дляС перепою
точно плохо, если до проклятий дошло
а ваша польза в чём?
моя жизнь изменилась на 360 градусов
раньше семья на первом месте, работа не перспективная, но рядом с домом и графиком, подходящим, чтобы успевать и поубирать и мужу кушать приготовить
сейчас работа моей мечты)) зп больше, развитие, не до готовки)))
и так во всем, я занялась всем, что давно хотела, но не могла, потому что мозг был заточен на семью
сейчас мозг заточен на себя любимую, а муж по остаточному принцыпу
и, впервые, за долгое время, я чувствую себя счастливой
С перепою• 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
моя жизнь изменилась на 360 градусов
рада за вас, правда, правильно использовали жизненный урок
Обнемашечка• 17 марта 2018
Ответ дляС перепою
спасибо
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Не знаю...
Муууумие• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
А что я скажу?)
’Здрасте! Я бывшая девушка Вашего мужа и уже полгода с ним сплю и провожу время?’)))
не в коем случае не сообщайте его жене!
Светка-пипетка• 17 марта 2018
автор, а как быть, если уже поверила? фсьо, назад пути нет?
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляМуууумие
не в коем случае не сообщайте его жене!
Не, не буду.
Гарделия• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
А что я скажу?)
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В чем ее вина?????
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
В смысле? Немного не поняла
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляГарделия
В чем ее вина?????
Не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и не собиралась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворона• 17 марта 2018
Бред сумасшедшего