Неугомонная• 17 марта 2018

Никогда не верьте женатым и не тратьте на них своё время.Мой опыт...

Мы очень давно знакомы. Встречались, потом как-то "незаметно" разошлись. Были молоды. Хотя, был красивый и романтичный период.
Я вышла замуж. Поддерживали связь в соц сетях. Дружеское общение, поздравление с праздниками. В 2013 году он начал жить с женщиной, потом расписались. Я в это время развелась. У него 2 года назад родилась дочь.
Ну и начал мне рассказывать о том, что с женой все плохо, не спят вместе, отношения очень плохие. И все в таком роде. Все трещит по швам и, главное, любви нет. Что уже решился на развод, хоть и не хочет бросать дочь, так как жена будет редко давать её. В общем, муж и жена они только по паспорту (с его слов). Конечно же, он говорил, что любит меня всю жизнь и только сейчас это осознал. Мол, давай начнём все сначала. Я не торопилась и не верила. Но со временем начала верить ему. Всё-таки не мальчик, который будет обманывать(я так думала).
Ну, и закрутилось. Живём в разных городах, но он приезжал. Красивые места, свидания и тд. Говорил, что любит, без меня тяжело, будет делать все, чтобы я была счастлива и тоже его полюбила. Сильная влюбленность с моей стороны. Или любовь... Не знаю. Не буду долго об этом писать. Все это длилось полгода.
Я заметила, что уже о жене он больше не говорит вообще (он и раньше плохо не говорил о ней, но говорил, что любви нет, отношений тоже)
Недавно была последняя встреча. Ему утром позвонила жена, он начал разговаривать, называя её ласковым именем. Что-то она говорила ему о летнем отдыхе (совместном) и ближайшем др дочки. Дочь лепетала в трубку "папочка" или что-то впервые. Не просто папа, а именно ласково. И в тот момент я почувствовала себя ужасно. Я не знала,что у них все хорошо! Да, я знала,что мужчины женатые врут,но его знала давно и верила. Я даже не смогла ему ничего сказать и молча все поглотила. Была в шоке. Он начал собираться в дорогу, я сказала,что ещё задержусь и когда он уходил, как всегда поцеловал , сказав "до встречи, не прощаемся". Я ответила, что это последняя встреча. Он не мог понять почему, начал спрашивать, а я закрыла дверь. Целый день он мне звонил. Я не могла взять трубку. На следующий день я ответила сухо, что все хорошо и ,мол, давай пока.
Мне очень обидно и больно! Я знаю,что я это переживу, просто нужно время и не буду разводить сопли. Но, блин, были поклонники холостые, но я выбрала этого(((
И теперь не знаю. Может больше не отвечать вообще. Или на вопросы ответить смс, высказав свои претензии. Или не стоит он этого.
Теперь я поняла, что я была для него отдыхом, эйфорией, разнообразием в сексе(а он у нас всегда был шикарный)... Чувствую себя использованной и самооценка понизилась.
Ласунка• 17 марта 2018
Все закономерно. Хотели увести из семьи мужика - получайте. Теперь то хоть мозги у Вас появились и Вы с женатыми не будете связываться.

автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Тогда просто отпутите и забейте на него. Начните новую жизнь, поменяйте привычки, впустите в свою жизнь новых людей. И все само наладится. Возможно, сейчас Вам жизнь преподнесла этот урок, чтобы показать, что Вы идете неверным путем? Воспользуйтесь этим уроком, переосмыслите свою жизнь, поймите, чего хотите лично ВЫ и начните жить сообразно этим желаниям.
Братья Капли• 17 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Ушел почти сразу, но не к ней, а на сьемное жилье. Жил там, встречались у него на квартире,у подруги ребенок, поэтому она постепенно их знакомила.
Развелся и через 4 месяца поженились,только после этого сьехались. У подруги дочь 8 лет, у него сын 7 лет.
Не факт, что потом не свалит к более молодой. Такие никогда не останавливаются. Сотопа у них нет.
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
выяснения отношений - это ваше ай-йа-йай! как ты мог мне врать!
а его - прости, зай! не хотел испортить доце ДР!
И продолжать все как прежде.
Ну да... 100% праздник в честь дочери, а отдых летом - тоже ради нее
ТаПрямТам• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Жидкость...это то, о чем я подумала?)))

Секс, конечно, шикарный. За всю мою жизнь он в этом плане самый лучший. Что тогда, что сейчас. Подарки дарил хорошие и не жадный. Но, правда, не машины/квартиры. А жаль...
так теперь умВас есть шанс отыграться финансово ) Секс тем более устраивает .
Братья Капли• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Не, ну я думала,что такое бывает часто, но он же старый знакомый, бывший мой, который не будет врать
С какого перепугу он не должен был врать? Это Вы сами себе и придумали и сами поверили в эту сказку. Все врут.
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Никто не собирался его уводить.
Он сам ’уходил’ как-будто

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2018
Ответ дляЛасунка
ой, я вас умоляю))) дальше будет ’жена смертельно больна, не могу ее бросить, но она мне как сестра’, ’ у нас общий бизнесс и я потеряю все если разведусь’, ну и т.д. и автор будет свято верить, как и в этом самом, ну самом банальном сочинении)))
Почемучечка• 17 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Не факт,что и подруга не свалит. Она очень эффкктная внешне ипри хорошей должности. От мужа она ушла вполне приличного тоже в свое время,из-за нюансов,на которые99% женщин здесь бы просто забили
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, не выдумывайте))))
В гости звали?• 17 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
С женатым женщина встречается ради хорошего секса, денег, подарков, связей и т. д. Это удобно , когда хочешь отношений, не отягощающих , свободных . Вы подключили чувства , начали думать о его семье, зачем? Какая Вам разница , что там с женой. Одно могу сказать - любил бы ее , не встречался бы с другими.
Может и любит. Просто к@бель.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Ой, не выдумывайте))))
Та хорошо, если выдумываю))) просто чаще всего так и происходит
Кокосиха• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну закончилось хорошее ’пристраивание’))) Если бы мне машину, квартиру подарил, то тогда можно было подумать))) А так. Пусть другую ищет и ей лапшает
ааа, так вопрос просто в цене вашей совести))))) Ну тогда не нужно рассказывать про обманутые надежды
Репетиторша• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Как правильно мне поступить?
Достойно, наверное, без всяких выяснений отношений?
я бы сказала ему, что думаю
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я же написала, что он меня разочаровал. Я не хочу быть с таким мужчиной.
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Это была шутка)
Смурфик• 17 марта 2018
Автор, а сколько Вам и ему лет?
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
я бы сказала ему, что думаю
Но он тогда решит,что я его люблю и буду страдать и скучать
В гости звали?• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Мне неприятно,что меня обманывали.
Вы себя тоже обманывали. Вы спали с семейным человеком. По своей воле и уму. Теперь просто сказать, что решили создать семью, не с ним, конечно) так что прощай и удачи!) ищите свободного мужчин изначально.

автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Автор, а сколько Вам и ему лет?
28 мне, ему 34
Обнемашечка• 17 марта 2018
Ответ дляС перепою
здесь часто такое советют
надеюсь не так часто делают
мне так одна уже пол года по всем соц сетям пишет
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Любовница или жена?
Кокосиха• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Это была шутка)
вы эту типо шутку несколько раз повторили
ТаПрямТам• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Его модно только одним насказать . Вытрусить много денег . Это они помнят лучше всего )))))
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Ок
Обнемашечка• 17 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Любовница или жена?
любовница
С перепою• 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
а толку
автор Неугомонная • 17 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
любовница
И что пишет?
Miraggio• 17 марта 2018
Правильно, не нужно верить женатым. Их нужно разводить на досуг, деньги, подарки - пользовать и бросать. Мстить за то, как они поступают со своими женами.
betulla• 17 марта 2018
вяленько, все вяленько... много букв, но усталенько
лучше попробуйте на тему:
... секса(а он у нас всегда был шикарный).
Раскройте тему шикарного секса