Верочка 100%• 17 марта 2018
Какой интернет и ТВ подключить в Киеве, квартира.
Чем вы пользуетесь? Сколько платите? Довольны скоростью? Какие плюшки даёт провайдер?
Достаточно каналов ТВ?
МойНеТакой• 17 марта 2018
Желательно не укртелеком и не воля.
Популярный и нормальный по цене-качеству - ланет вроде. Смотрите какие провайдеры есть у вас.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Желательно не укртелеком и не воля.
+1 за ланет плачу 220 грн. скоро 9 лет будет как мы на ланете ,сбой был 3 раза всего.
С перепою• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
220?ни фига себе !
Я за интернет и ТВ плачу 120.к арестом довольна.Воля.
Верочка 100%
• 17 марта 2018
Пла,чу 160 , и ещё могут скидку сделать. Минимальный набор каналов конечно. Интернет такой себе. Воля.
За 250 более крутой интернет.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2018
Ответ дляС перепою
220?ни фига себе !
цифра 110 каналов (для родителей )и интернет для нас.Качество супер,скорость хорошая и перепоев нет.