Ресничный червь• 17 марта 2018
Как Вы оцениваете свою внешность?
Результат:
вже голосів:
35 (36.08%)
Симпатичная
26 (26.8%)
Я красивая
15 (15.46%)
Природа щедро одарила, но жизнь берет свое - нет возможности поддерживать красоту
13 (13.4%)
Не хуже других
8 (8.25%)
Хуже, чем среднестатистическая женщина
Сундучок с каникулами• 17 марта 2018
Я красивая. Была бы еще бахатой и настолько нечем бы себя занять что ходила бы в салоны на всякие процедуры ну и на фитнесс - вообще бы цацой была.
АгатаХристя• 17 марта 2018
какая разница как я оцениваю))) моя оценка по сравнению с оценкой советчиц - противоположные вещи)
Ресничный червь
• 17 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Мне интересна именно самооценка))
По факту ведь может оказаться, что те, кто считают себя дурнушками, объективно в разы красивее мнящих себя красотками
Ресничный червь
• 17 марта 2018
Тема навеяна воспоминанием из юности. Когда-то мою подругу бросил парень. Она мне говорит : «как он мог? Где еще он найдет себе такую красивую?»
Я очень удивилась такому ее видению ситуации, так как внешность у девушки была не самой сильной стороной - не то чтобы не красивая, но весьма средняя, каких оооочень много вокруг, особенно молодых.
АгатаХристя• 17 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Мне интересна именно самооценка))
я себя оцениваю как обычную, скажем так. Красота не главное мое достоинство))) Могу фотку добавить, пооцениваете
Ресничный червь
• 17 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Давайте)
Может, Вы на самом деле красотка
АгатаХристя• 17 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Давайте)
Может, Вы на самом деле красотка
да нет, самая обычная) Фото на паботе, здесь не очень много света поэтому простите за качество) второе - с дочкой
Бауди на ауди• 17 марта 2018
Эффектная, заметная. Очень притягиваю мужчин. Не эталонная’ красавица, никаких манипуляций с лицом не делаю. 43 года и есть лишний вес)
Ресничный червь
• 17 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Я бы сказала, что весьма эффектная женщина. Значительно выше среднего показателя - это точно
АгатаХристя• 17 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
))) ай, да ладно, спасибо за комплимент)
Сундучок с каникулами• 17 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
По факту почти нет особо красивых девушек, как и особо некрасивых.
Есть те у кого есть время и желание ухаживать за собой а то и заниматься спортом, есть у кого его меньше, есть совсем ’в халате по жизни’, но чаще всего это зависит от жизненной ситуации и типа личности, а не от некой априори данной природной красоты.
Фотки ненакрашенных актрисс без прически и в домашней одежде тому подтверждение.
мадам Везувий• 17 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Это не от большого ума + самомнение+ комплексы (да! именно они) В моей жизни тоже есть такая подружка. Цены себе всю жизнь сложить не может (но внешность ее лично я всегда хвалю, хотя я и остальных всегда хвалю, на мой взгляд она щедро одарена отличными данными которые подает в очень неряшливом виде..), но демонстративности в ней - очень много. Как человек она не умна, ее все считали всегда откровенно глупой, но себя она называет ’я умная женщина!’ - последнее вогнало меня в ступор.. я поняла, что дело совсем плохо (адекватности стало еще меньше) По теме: человек может быть и некрасив, но самодостаточен и уверен в себе.
мадам Везувий• 17 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Какое милое дитя!
АгатаХристя• 17 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Какое милое дитя!
ой, спасибо) она моя радость)
мадам Везувий• 17 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
ой, спасибо) она моя радость)
Она это видимо знает, маленькая кокетка :)) надеюсь что знает :))
АгатаХристя• 17 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
знает, знает, но я строгая мама) а вот с папы веревки можно вить)))
мадам Везувий• 17 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
В женщине важны: 1 сексуальная энергия (это определяет качество мужчин рядом!) 2 внутренняя наполненность (харизма, позитив) 3 внешняя подача (походка, манеры, поведение, голос) 4 одаренность красотой (без предыдущих пунктов она может остаться и не замеченной окружением) и пр.
Эскиз бесконечности• 17 марта 2018
День на день не приходится. Иногда думаю ёееее, капец, что за ужооос. А другой день смотрю- ну красотка же