Бронетапок• 17 марта 2018
Выборы президента. Голосуем
Очень интересно увидеть в цифрах и % соотношении вот за кого бы из этого списка вы проголосовали. Ответ ни за кого не принимается и его нет поэтому голосуем
Результат:
вже голосів:
446 (19.26%)
Янукович
369 (15.93%)
Тимошенко
289 (12.48%)
Порошенко
215 (9.28%)
Кучма
198 (8.55%)
Саакашвили
182 (7.86%)
Коломойский
164 (7.08%)
Рабинович
152 (6.56%)
Савченко
62 (2.68%)
Гройсман
60 (2.59%)
Бойко
59 (2.55%)
Ляшко
56 (2.42%)
Добкин
33 (1.42%)
Турчинов
27 (1.17%)
Яценюк
4 (0.17%)
Луценко
Ответ дляДамаСКошками
Зато в Донецке был порядок. А сейчас наоборот.
это когда в Донецке был порядок можно уточнить? Подруга приехав лет 10 назад в Киев с семьей такие вещи рассказывала, что не знаю как они там вообще выжили. Причем я была впечатлена что она возмущалась бездействием центральной власти навести там порядок. Нуну.
Alienushka• 17 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор,Вы про Гриценко забыли ... Из всего этого списка,я бы за него только голосовала.
+100!
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляoksanav
Бредовая тема. Половина якобы кандидатов выковыряна автором из одного места. Вброс раша троллей
А как назвать людей,которые до сих пор еще верят в благие намерения нынешней власти?
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ длячир
Справедливости ради, Порошенко стал президентом только после инаугурации, т.е. с 7 июня 2014 года.
Он обещал за 2 недели закончить в е это,нет?
Alienushka• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Да,правильно говорят,что каждый народ достоин своего правителя.Учитывая, что в первых рядах стоят нынешний гарант и Тимошенко-нужно собирать вещи и уматывать отсюда.Еще,как минимум,5 лет таких покращеннь и от страны вообше ничего не останется...
Нельзя уматывать, надо бороться за свою страну.
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляGizet
Голосовал за Тигипко в 14. Единственный, кто обещал начать с экономики, и это правильно на 100%, и который как мне казалось наиболее адекватен. Не знаю, выполнил ли бы он обещанное. ну да ладно. Меня удивляет контингент, который реально думает голосовать за порошенко. КАК!!! можно простить ему все. Ибизнес и тд и тп,,не буду перечислять. Не могу простить одного. ПОЧЕМУ после выборов,,или хотя бы в течении следующих 4х лет это ЧУДО не поехало на донбасс, сам или с депутатами,на закрылось там с ’ватажками’ этими всеми в местном ’ДК подводников’или где то еще типа дома культуры,,и не вылазило бы в течении недели,,двух,,трех,,месяца,,пока вопрос бы не решился и не были бы поставлены люди, удовлетворяющие обе стороны, или были приняты меры по прекращению всего этого беспредела и хаоса, в который война превращает не только тот регион где происходит, но и всю страну косвенно. И это он мог сделать на протяжении 4х лет. но не сделал. за это его надо судить. а никак не выбирать снова....
Это так зазомбировали людей...Они ничего не видят.Под лозунгом ’Долой все русское.Россия-основной враг’-очень удобно скрывать свою несостоятельность
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляAlienushka
Каким образом?Неужели вы еще не поняли-народ ничего не решает.Решают все деньги
Karma flower• 17 марта 2018
Ответ дляbeautymiss
25 мая были выборы, а 26 мая начали бомбить Донбасс
Упущение, надо было на месяц раньше как только приезжие кизяки и добровольцы подъехали и местные с иконками стояли а Славянске.
Сейчас может все было по-другому.
Dream of life• 17 марта 2018
О Господи, судя по результатам опроса надо сваливать из страны и чем быстрее тем лучше)))) Наш народ любит чтобы его очень жестко пендюрили и не один срок)))) Янукович, Тимошенко, Порошенко лидируют, дамы Вы серьезно? Что у вас в голове?
Karma flower• 17 марта 2018
Ответ дляZorkids
А где вариант нанять нормального менеджера из америки/германии/британии ?
Вот кстати плюсую.
Платит ему любые деньги.
Толк будет.
Платит ему любые деньги.
Толк будет.
Alienushka• 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Мне кажется, на это и расчет правящей верхушки. У нас богатая большая страна, но у власти люди, которые заинтересованы в территории страны и в ее полезных ископаемых, а не в населении... увы.
Вы правы, что решают все деньги. Но это нужно менять!
Ответ дляKarma flower
Вот кстати плюсую.
Платит ему любые деньги.
Толк будет.
Платит ему любые деньги.
Толк будет.
да ладно, вон наняли из грузии, польши, прибалтики..... здравоохранением как раз из америки ’нормальный менеджер’ заведует - чет не очень помогло...
может у нас, как в том анекдоте про ВАЗ? место проклятое?
Ответ дляDream of life
Удалено администрацией...
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляIriskakrm
Удалено администрацией...
А вы бы за кого голосовали?Есть тут хоть один нормальный кандидат?
Uca.com.ua• 17 марта 2018
Француз. Имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Немец. Имеет жену и любовницу. Любит жену.
Евреи. Имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский. Имеет жену и любовницу. Любит Путина.
где тут Путин?
marsianka Podkein• 17 марта 2018
а хде в списки Винник? помнится как то на советчице предложили, так я узнала кто это