спальное место• 17 марта 2018
Как зачать мальчика?
Много начиталась... а все же, может действительно есть какая-то закономерность, кто что наблюдал за собой?
Гадаю_По_шнуркам• 17 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть таком странненький метод. Но совпадает. Берете свой возраст и месяц зачатия. Добавляете 1 и складываеие между собой. Если четное - девочка, если нечетное число - будет мальчик.
Аай, я немного не поняла, что именно складывать?
Нога на ногу• 17 марта 2018
не тупите! И повторяйте биологию.
А если девочка будет? Куда денете ее?
Тихомандражная• 17 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так спермики мальчики быстрые, а девочки медленные, но живучие - это факт, погуглите. Другое дело, что бывают ведь исключения, и никто никаких гарантий не даст естественно, но попробовать автору стоит, раз она так мечтает о сыне))
чи з вираховуванням чи без імовірність 50/50
Ацетилсалициловая кислота• 17 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
ну пусть автор помечтает, девочки, вам что жалко?))
автор, желаю вам легкой беременности и здорового ребенка и пусть это будет сын
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Секс должен быть не быстрый и не жесткий. Девочки получаются от нежного, медленного, ласкающего секса. Сама не проверял, но такое читала.
Это капец!))))))
А еще пишут, что ребенок может быть похож на кого- нибудь из предыдущих партнеров!) И если вдруг в период бурной молодости вы полюбились с темнокожим, то запросто можете родить мулата!))) Читали такое?))))
Жена сантехника• 17 марта 2018
Те же как и девочку. Процесс один и то-же, а результат-случайная вероятность и на пол ребенка Вы никак не повлияете.Глупо верить в эти таблички и т.д.
И я думала,надо хотеть ребенка, а не мальчика или девочку-вы ж ее не выбросить. Вам еще рано.
Жена сантехника• 17 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
В день овуляции - мальчик. Овуляцию определяли тестами.
В день овуляции и за день до нее- и две дочки. За несколько дней до овуляции -сын.
Эта теория только на пару процентов увеличивает вероятность определенного пола ребенка. Вместо 50/50 в день овуляции 55/45 и все! Нужно быть готовым к РЕБЕНКУ и не всегда здоровому!!!
ОдинРазНадетое• 17 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Возраст женщины. Например 30.
Месяц зачатия. Например 3.
Итого 30+3+1(всегда стабильная цифра)=34
3+4=7 шансы зачать мальчика в этот период.
Месяц зачатия. Например 3.
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Возраст женщины. Например 30.
Месяц зачатия. Например 3.
А если не семь в результате, тогда как?))
Вся в кредитах• 17 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Возраст женщины. Например 30.
Месяц зачатия. Например 3.
а если девочка нужна.. отнимать что ли?
ОдинРазНадетое• 17 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
а если девочка нужна.. отнимать что ли?
Нет. Стараться в месяце с четным результатом
ОдинРазНадетое• 17 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прочитайте пожалуйста все мои сообщения
Я_не_аноним_100%• 17 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это капец!))))))
Идите в опу. Я отвечаю автору , а не Вам.