Жена миллионера• 17 марта 2018
Где можно вложиться в пригороде в недвижимость имея 10 тыс usd?
Сам себе Петросян• 17 марта 2018
Мы в том году имея 8 т. у.е. вложили в стройку, но с рассрочкой. Однокомнатная 15 т, рассрочка на 3 года. Дай Бог достроят:)
Если что брали в Крюковщине
Люда Людоедова• 17 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Если что брали в Крюковщине
Какой жк?
Цикавенная• 17 марта 2018
15000 грн/м2 на этапе котлована, Киев Днепровский район. только начали расчищать.
Клептоманка• 17 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Если что брали в Крюковщине
айхом чтоли?
Я не в теме• 17 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
какой жк?
Рожки-да-ножки• 17 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
Подскажите какой жк? И адрес? Спасибо.
Цикавенная• 17 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Подскажите какой жк? И адрес? Спасибо.
сосюры 6. уже есть в новостройках на луне, жк днепровська мрия от галжитлобуд. вчера звонила им, пока готовят стройплощадку. буду там во вторник - зайду.
Я не в теме• 17 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
днипровська мрия (галжитлобуд)
спасибо)до вашего ответа порылась и нашла днипровську мрию по вашим данным)).да,там 33кв м 500тыщ получается,в среднем 19500уе.
Рожки-да-ножки• 17 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
Спасибо, большое.
Тоже ищем что-то на небольшую сумму. Очень надоело жи на сьемной.
Цикавенная• 17 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
глядишь, соседями будем!
Цикавенная• 17 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо, большое.
галжитлобуд мне больше нравится, чем уко групп, уко с другой стороны пражской - туда, на гашека и х/ш. там тоже дешево, но полный капец, не вздумайте с ними сотрудничать.
львовяне хоть и молодые, но проблем пока нет. мрия станет реальностью в 2020 году по их планам.
Люблю Украину• 17 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
А как у галжитлобуда с репутацией? Они и на Виноградаре что-то строят, вроде...