17 марта 2018

Девочки как сделать так чтоб к концу дня не было запаха пота и мочи?

Утром полностью моюсь
Для интим гигиены - спец мыло
Так везде гель для душа
Прокладка
А вечером после работы - присутствует запах , извините(

Как спастись? Мне 28
показать весь текст
Бутылка с банками 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
меняйте чаще. Есть прокладки ароматизированные.
Бутылка с банками 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Мне сода не помогает. Запах отовсюду за пару дней до месячных появляется. Видимо, это гормональное. Пользуюсь мужскими дезодорантами антиперспирантами с приемлемыми, не резкими запахами ( они лучше спасают и надольше от запаха).
у меня такое началось, когда появился лишний вес. У вас есть лишний вес?
Айболитная 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
а как можно не вытираться после туалета...шо ж вы хотите,канешно..еще можно и подмыться,я на работе подмываюсь и меняю прокладки,условия позволяют .ну накрайняк намочить полотенца одноразовые и как бы помыться.
Пластилин_Колец 17 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
у меня такое началось, когда появился лишний вес. У вас есть лишний вес?
при росте 164 вешу 58 - думаю мож килограмм какой лишний, не более. У меня началось после 35, до этого проблем запахом не было никогда. Но я очень чувствительно отношусь к ароматам) ни муж ни сын не чувствует а мне кажется что от меня воняет, запах ощущаю.
Бутылка с банками 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
вы адекватная?
Бутылка с банками 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Я была уверенна что одна прокладка потому так и называется ежедневка - раз в день менять
жуть....
Айболитная 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
дышащие с ромашкой или календулой
Тумба-юмба 17 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
У меня отличные японские ежедневки из магазина исей. Ничего не парит. А раньше были всякие кэфри, шмефри парили. Забыла как страшный сон
о так я тоже на японские перешла юничарм, а вы где и какие покупаете, может я попробую
Бабканадвоесказала 17 марта 2018
я поробовала ’АЛГЕЛЬ (ролл-гель) 50 мл – устранит обычную и повышенную потливость (гипергидроз) и запах’. Покупала в ДЦ в аптеке по-моему за 180 грн, но его на долго хватает. Мне помог - не ожидала такого эфекта. Хотя пробовала и кристалы, и пудровые кристаллы - они ничего не помогли. А этот алгель помог. Также я вычитала в нете совет по поводу неприятного запаха пота и тела пить соду.Я пила на тощак уром: 1/4 чайную ложки пищевой соды заливала 50-70 гр кипятком, оно остывало и пила по-моему всего недельку. Ефект тоже был. А поповоду ежедневных прокладок - нерекомендую ими пользоватся постоянно. И еще, заметила как начинаю заниматся спортом, много потею, то запах исчезает запаха нет
Бутылка с банками 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
при росте 164 вешу 58 - думаю мож килограмм какой лишний, не более. У меня началось после 35, до этого проблем запахом не было никогда. Но я очень чувствительно отношусь к ароматам) ни муж ни сын не чувствует а мне кажется что от меня воняет, запах ощущаю.
тогда гормональное.
Платье Длинное бальное 17 марта 2018
Гормоны,печень дает запах другой и цвет.питание влияет,зашлакованость организма.Пишут питье глиняной воды очень чистит организм
Тумба-юмба 17 марта 2018
а так вы кайру покупаете, я тоже их беру супер
Рыжая бестия 17 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
о так я тоже на японские перешла юничарм, а вы где и какие покупаете, может я попробую
Ага юнишарм, 72 шт 105 грн в магазине isei ,у нас в днепре в караване продают. Беру без запаха которые.
АБВГДэшница 17 марта 2018
Ответ дляПростецкая
такие люди существуют??
у меня так было лет в 15
Резко у меня после похода в туалет становилось там мокро
Я помучалась, помучалась и пошла к гинекологу
А она мне: ’Вытирайся там после похода в туалет и будет тебе счастье’.
Блин, реально у меня до 15 такой необходимости вообще не было
Фортиссио 17 марта 2018
сдать анализы мочи на ЗППП
Бензопирен 17 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не писать в трусы
Пользоваться воажными салфетками и туалетной бумагой
Чаще менять прокладки
Ну так это же все делают.
Sweetlana1 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Здоровой женщине ежедневные прокладки не нужны - это мнение хорошего гинеколога, если Вам нужны, обратитесь к врачу.
Sweetlana1 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
Почему?
КрейсерАвроровна 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Я всю тему не читала, но ВЫ СЕЙЧАС ПОШУТИЛИ??
Нельзя целый день с одной прокладкой, это же рассадник бактерий , прокладку надо менять раз в 2-3 часа.Перед тем как поменять воспользоватся влажными салфетками для интимной гигиены, если есть доступ к душу,то подмыться.После пописов как можно не вытирать??Естественно,что там все завоняется....е-мае...28 лет девке...
Бензопирен 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
Как??? Вы прикалываетесь?
КрейсерАвроровна 17 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
меняйте чаще. Есть прокладки ароматизированные.
И когда эта ароматизированная прокладка смешивается с запахом естественной ’флоры-фауны’ это такая ядреная жесть.К тому же ароматизированные прокладки вредны.
Sweetlana1 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Я была уверенна что одна прокладка потому так и называется ежедневка - раз в день менять
Ну точно трололо
Зоркая Зорро 17 марта 2018
Супер тема. Я, как мужчина, прочитал и чувствую, у меня еще неделю не встанет
Тут, блин, не дай Б-г запах, и паста теймурова для ног, и дезодоранты с алюминием. Белье два раза в день, зубы три Фу, блин.
Бензопирен 17 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Прокладки ежедневки выкинуть однозначно - они только провоцируют запах, антиперспиранты тоже. Замените их камнем, вылетело из головы как он называется, дезики ’кристал’ на его основе есть и сам камень тоже.
Диету подкоректируйте. Разгрузочные дни обязательно, в идеале несколько раз в год пару дней просто на воде.
У меня вот такой дезодорант есть. Это, вроде ’квасцы’ называется.
кружкаЭсмарха 17 марта 2018
Пользуюсь квасцами,стоят 4 гривны пакетик в аптеке,на вид ,как лимонная к-та.На кончик ножа или чайной ложки и развести в стакане теплой воды.После душа -под мышками,подмылась и ноги
ополоснула.Все,запаха нет целый день.Когда месячные ,тоже актуально.В России есть еще квасцы жженные,как присыпка,подходит как тальк под мышки.Пользуюсь много лет.
Грибной_Дождик 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Автор, а зачем вам прокладка в трусах? Ежедневки далеко не полезны. Я пользуюсь ежедневками, только в случае если вечером у меня встреча с мужчиной, и надо чтобы трусики были без дневных выделений (ну, т.е. чистенькие), а вам зачем прокладка если не на свиданку идете?
Бензопирен 17 марта 2018
Ответ дляSweetlana1
Здоровой женщине ежедневные прокладки не нужны - это мнение хорошего гинеколога, если Вам нужны, обратитесь к врачу.
Так вот нужны как раз для того, чтоб в течение дня на работе поменять их раза 2-3.
А не из-за того, что есть какие-то выделения.
Зоркая Зорро 17 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, а зачем вам прокладка в трусах? Ежедневки далеко не полезны. Я пользуюсь ежедневками, только в случае если вечером у меня встреча с мужчиной, и надо чтобы трусики были без дневных выделений (ну, т.е. чистенькие), а вам зачем прокладка если не на свиданку идете?
Аааа... Держите меня трое И эти люди указывают, что мы грязнули.
кружкаЭсмарха 17 марта 2018
ПешитеБесАшипок 17 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
А прокладки для месячных вы одну на весь период держите?
Ага) вначале одела и в конце сняла