17 марта 2018

Девочки как сделать так чтоб к концу дня не было запаха пота и мочи?

Утром полностью моюсь
Для интим гигиены - спец мыло
Так везде гель для душа
Прокладка
А вечером после работы - присутствует запах , извините(

Как спастись? Мне 28
показать весь текст
Лгин 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
Они все одинаковые. Я использую бумажные полотенца, они у меня сложены в специальной косметичке, меняю при каждом посещении туалета. Тело дышит, всё чисто, сухо и красиво. Поробуйте.
вкусносися 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
Крем Лавилин,дорого ,но эфективно,купила дочери-подростку ,пользовалась и сама или,,Теймурова паста,,
Теймурова паста-это на подмышки?
Зяблик протестант 17 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я вместо ежедневных прокладок уже лет 8 пользуюсь сухими салфетками, складываются 2 штуки пополам и ложу. Меняю каждые пару-тройку часов. Сначала было неудобно, потом приспособилась. Одни плюсы по сравнению с прокладками, никаких инфекций, забыла, что такое молочница
Удобно? Не зажевуются внутрь? Как их потом доставать?
вкусносися 17 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Попейте хлорофилл с iherb это натуральный дезодорант действующее изнутри
Плюс чистое лицо,много энергии и еще плюсы
Можно ссылку?
4есотка 17 марта 2018
Ответ дляГладиолус
От того,что разотрете мочу запах не исчезает,нужно мыться после туалета.
ага, на работе
Зяблик протестант 17 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Супер тема. Я, как мужчина, прочитал и чувствую, у меня еще неделю не встанет
Тут, блин, не дай Б-г запах, и паста теймурова для ног, и дезодоранты с алюминием. Белье два раза в день, зубы три Фу, блин.
лаМпочка 17 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я хожу с ежедневкой весь день. Никакого запаха,она сухая.
Зачем тогда носить ее?
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Не пользуйтесь ежедневными прокладками вообще (исключение критические дни). Просто х/б трусы. Из-за прокладок заводятся бактерии и запах. Где-то смотрела комментарий доктора по этому поводу.
Капитошечка 17 марта 2018
Ответ дляmika30.08
перевірено на собі , запаха не буде якщо в повсягденному житті присутній душ з милом
Не будьте так категоричны! Никогда человек без подобных проблем не поймет жалующегося на проблему( Это все равно, что при запахе изо рта посоветовать чистить зубы.

А с содой поосторожнее, автор, она может дать ожог.
Снежнакомка 17 марта 2018
Ответ дляПростецкая
такие люди существуют??
Мне до родов не нужно было... А после родов обязательно. Даже влажные салфетки иногда юзаю, и дома гигиеничесий душ поставили
Miraggio 17 марта 2018
Хз троллит автор или нет, но если все как она описала - готова поспорить, что она мало пьет воды. Моча человека, который соблюдает питьевой режим почти бесцветная, прозрачная и практически без запаха.
лаМпочка 17 марта 2018
Ответ дляДокладная
Ну я пользуюсь ежедневками с запахом и без, беру в ватсонсе такие розовые, фиолетовые и синие, они идут без запаха, нормальные, вроде не раздражают. Тоже одну утром клею потом еще кусочек туалетной бумаги ложу и им же постараюсь, потом меняю с походом. Вечером убираю. Перед месяками такая же беда, запах мне нрав, может привыкла, но тоже прокладки с запахом бэлла.
Еще давно читала, что у девушек хрупкой структуры выдиления почему-то обильнее
Чего только не узнаешь
А бумага поверх прокладки зачем?
Снежнакомка 17 марта 2018
Мне гинеколог настрого запретила ежедневки. Их менять нужно также как и обычные прокладки. И труселя нужно хб 100% и не носить стринги часто.
лаМпочка 17 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Прокладка+бумага? Зачем такой матрас там? Бумага не шуршит при ходьбе?
Ахаха
Зоркая Зорро 17 марта 2018
Ответ длявкусносися
Теймурова паста-это на подмышки?
Это от гипергидроза. Но не переусердствуйте, очень кожа шелушиться начинает.
Миззери 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
Как так? вот вам и ответ
Мания-Величия 17 марта 2018
мочи?
Галябалована 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Дезодорантом пользуюсь
сходите проверьте щитовидку
Караван любви 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не пользуйтесь ежедневными прокладками вообще (исключение критические дни). Просто х/б трусы. Из-за прокладок заводятся бактерии и запах. Где-то смотрела комментарий доктора по этому поводу.
Мне тоже врач говорила, не пользоваться ежедневками, влажными салфетками, там добавки всякие химические, непонятного качества, подмываться обычной водой без всяких гелей и тд.
Люблю кетчуп 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Меняйте чаще,и вытирайтесь влажной салфеткой пахучей..подмышки-рексона
Люблю кетчуп 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
А ну значит тролль!
Совбез 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
Вот и ответ на вопрос, если ещё и прокладка в таком случае, то она уже рассадник . Нужно вытираться обязательно, гигиеническая депиляция, и дезик смените
Люблю кетчуп 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Я была уверенна что одна прокладка потому так и называется ежедневка - раз в день менять
Ох и приколистка!
Совбез 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
Не имеет значения, нужно их менять каждые 3 часа, и после туалета пользоваться салфетками, туал бумагой.
Аноним_Галя 17 марта 2018
Ответ дляTolko-beauty
Да троль это! Нет таких не вытирающих писку в 28 лет!
Хочу с Вами поспорить. Я сама лично знаю таких двух девушек. Попала с ними в разное время в общественные туалеты. Пока стояли в очереди, достала салфетки, предложила. Нет, говорит, не надо, у меня ежедневка. Серьёзно! С одной ещё в начале 2000-ых работала, а вторая - жена кума.
Капитанша 17 марта 2018
попробуйте пить хлорофилл , запаха вообще нет , сама заказывала https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Chlorofresh-L...
Ля-ля-ля 17 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
а зачем прокладка? Вы просто преете.Хлопковые трусы и все
+1
Зоркая Зорро 17 марта 2018
Ответ дляMiraggio
Хз троллит автор или нет, но если все как она описала - готова поспорить, что она мало пьет воды. Моча человека, который соблюдает питьевой режим почти бесцветная, прозрачная и практически без запаха.
Кстати да. На себе проверено. Но тем не менее, гигиену никто не отменял.
Банан-барабан 17 марта 2018
Кстати, когда-то мне выписали пропить Цистон - моча после него была вообще без запаха очень долго.
Проработник 17 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не писать в трусы
Пользоваться воажными салфетками и туалетной бумагой
Чаще менять прокладки
да ты шо, сообразительность прям с трусов поперла