17 марта 2018

Девочки как сделать так чтоб к концу дня не было запаха пота и мочи?

Утром полностью моюсь
Для интим гигиены - спец мыло
Так везде гель для душа
Прокладка
А вечером после работы - присутствует запах , извините(

Как спастись? Мне 28
показать весь текст
Сама не знаю 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
К вечеру тоже запах, не мочи. Какой-то другой. Мне нравится.
Муж вообще балдеет и целует спокойно после работы даже без душа. Говорит что это мой аромат. Женский.
зачем нам эта информация??
Заставляличка 17 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Прокладка+бумага? Зачем такой матрас там? Бумага не шуршит при ходьбе?
Анонимарик 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
1 на весь день? вы серьозно?
не должно быть такого под конец дня, проверьтесь
Любви вам! 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
как это?
Пищалка 17 марта 2018
Сдайте анализ мочи, возможно бактериальная инфекция в мочевике. Тогда Монурал может помочь, или что врач назначит. А ярко выраженный запах пота, это гормоны проверяйте.
Борец за справедливость 17 марта 2018
Никак, порода такая. Только дезик освежающий для маскировки. Дома сразу нырнуть в душ целиком.
Сметчица 17 марта 2018
Ответ дляСкользкая
Ого, у меня мама в селе выросла, но такого не было, первый раз слышу(((
Вот видите, вы написали, что в подростковом возрасте додумались. А здесь девушке 28
я теж виросла в селі,і аналогічно мене мама не вчила підтиратися кожного разу,про підмитися вечером взагалі мовчу,дійшло до самої коли в універ поступила, купалися раз в тиждень,по суботах,коли в титані воду гріли
а маму і тепер не перевчити,скільки раз я вже чула що тільки воду тратимо купаючись кожного дня. Коли вона в мене прошу піти під душ,відповідь- я пару днів тому милась..... її так навчили і це вже не переучується
Файна цьоця 17 марта 2018
Я вместо ежедневных прокладок уже лет 8 пользуюсь сухими салфетками, складываются 2 штуки пополам и ложу. Меняю каждые пару-тройку часов. Сначала было неудобно, потом приспособилась. Одни плюсы по сравнению с прокладками, никаких инфекций, забыла, что такое молочница
Намакушка 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
Крем Лавилин,дорого ,но эфективно,купила дочери-подростку ,пользовалась и сама или,,Теймурова паста,,
это для подмышек?
Телочка 17 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Аналогично. Мне 42 если что. Мама считала все эти темы табу. Когда месячные пошли я настолько была неготова , что брякнулась в обморок, хотя слышала, что должны пойти и все такое.
Аналогично, моя и сейчас считает что подтирание , бритьё волос это ужас ужас , но она относится к тем что не воняют -дезодорантом никогда не пользовалась и запаха нет , а я не такая ,
Рожки-да-ножки 17 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я вместо ежедневных прокладок уже лет 8 пользуюсь сухими салфетками, складываются 2 штуки пополам и ложу. Меняю каждые пару-тройку часов. Сначала было неудобно, потом приспособилась. Одни плюсы по сравнению с прокладками, никаких инфекций, забыла, что такое молочница
Вот вот, и я так же использую сухие салфетки - удобно, экономно, гигиенично.
Просто Мария 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Я была уверенна что одна прокладка потому так и называется ежедневка - раз в день менять
прокладка называется ежедневка потому, что ей можно пользоваться в обычные дни (помимо критических). А меняют и те, и другие прокладки по мере загрязнения, примерно каждые 3-4 часа.
Просто Мария 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
мне нравятся Carefree
Фиона Шрековна 17 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот вот, и я так же использую сухие салфетки - удобно, экономно, гигиенично.
а при ходьбе на уши не вылазят?
Нафаня Маня 17 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Прокладка+бумага? Зачем такой матрас там? Бумага не шуршит при ходьбе?
Иногда через штанину выпадает... При ходьбе... Тема - огонь)
Файна цьоця 17 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
а при ходьбе на уши не вылазят?
зря вы смеётесь, ничего никуда не вылазит, привыкнуть просто нужно
Фиона Шрековна 17 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
зря вы смеётесь, ничего никуда не вылазит, привыкнуть просто нужно
ну как привыкнуть? там же липучки нет. Поправлять постоянно в трусах?
Сумчатая кошка 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
оооо. либо меняйте чаще. либо лучше без прокладок!!!! я без них. запаха вообще нет.
Тумба-юмба 17 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот вот, и я так же использую сухие салфетки - удобно, экономно, гигиенично.
тоже пользуюсь, но они ерзают то взад то вперед, без прокладок не могу , по женски здорова , но выделения постоянные в течении дня, все прокладки парят, вот купила юничарм, их даже в туалет можно выбрасывать растворяются, и вот они супер.
Очень-очень 17 марта 2018
Подмышки-драйдрай,пользуйтесь интимными салфетками
Тумба-юмба 17 марта 2018
а все ежедневки что продаются в ватсонах и т.д. парят и ни фиога не дышащие они, попробуйте продуть воздух хрен там он выйдет с обратной стороны
Мишка-шалунишка 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
не користуйтеся щоденками і побачите різницю
Рыжая бестия 17 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я вместо ежедневных прокладок уже лет 8 пользуюсь сухими салфетками, складываются 2 штуки пополам и ложу. Меняю каждые пару-тройку часов. Сначала было неудобно, потом приспособилась. Одни плюсы по сравнению с прокладками, никаких инфекций, забыла, что такое молочница
Так они ж выпадают. Елозятся
Очень-очень 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
лучше никаких!гинекологи их не советуют.Вытирайте после туалета туал.бумагой или салфетками для интимной гигиены
Файна цьоця 17 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
ну как привыкнуть? там же липучки нет. Поправлять постоянно в трусах?
Иногда и поправляю, пару раз может за весь день
Рыжая бестия 17 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
прокладка называется ежедневка потому, что ей можно пользоваться в обычные дни (помимо критических). А меняют и те, и другие прокладки по мере загрязнения, примерно каждые 3-4 часа.
Я хожу с ежедневкой весь день. Никакого запаха,она сухая.
ТрамвайGirl 17 марта 2018
Когда то я без ежедневок жить спокойно не могла. Годами ими пользовалась, прям зависимость была, потом перестала. Это или привычка или действительно какая то болезнь, без них нет практически никаких выделений в обычные дни.
Рыжая бестия 17 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
а все ежедневки что продаются в ватсонах и т.д. парят и ни фиога не дышащие они, попробуйте продуть воздух хрен там он выйдет с обратной стороны
У меня отличные японские ежедневки из магазина исей. Ничего не парит. А раньше были всякие кэфри, шмефри парили. Забыла как страшный сон
Рыжая бестия 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
лучше никаких!гинекологи их не советуют.Вытирайте после туалета туал.бумагой или салфетками для интимной гигиены
Вы состав салфеток для интим гигиены видели?
Лгин 17 марта 2018
Ответ дляТелочка
Аналогично, моя и сейчас считает что подтирание , бритьё волос это ужас ужас , но она относится к тем что не воняют -дезодорантом никогда не пользовалась и запаха нет , а я не такая ,
не сбривайте там волосы и не будет резких запахов.
гинекологи утверждают, что женщины, частично или полностью сбривающие волосы на лобке, чаще страдают воспалительными заболеваниями наружных и внутренних половых органо