Нашла вот такой рюкзачок. Это кожа 100% (брала у этого продавца кошелек уже)
Но он настолько странный, что я даже растерялась) Очень нравится, но с чем его носить? Подразумевает ли он какие-то этнические мотивы в гардеробе или нормально можно сочетать с обычными джинсами-кедами и курточками-толстовками?
Пышечка• 17 марта 2018
Мне нравится рюкзачек. Под джинсы спокойно б носила.
Для тетки, которая не понимает, как после 20 ходить с рюкзаками: мне 34 и я последние 10 лет ношу рюкзаки. На данный момент у меня не осталось ни одной сумки ( кроме эко-сумочки вместо кульков, которая прекрасно помещается у меня в рбкщачке). А вот как ходить с 20 литровыми шоперами мне не совсем понятно
Леплю из пластилина• 17 марта 2018
Вроде и необычный, но что-то в нем есть отталкивающее. Возможно, подбор цветов... Не знаю даже... Себе бы не взяла.
Вам телефонограмма• 17 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
кравчучки катать!
ага.. именно с этого возраста...
рюкзак
, ничего вызывающего и обязывающего нет... подойдет к джинсам...
рюкзак
Ответ дляРусская Богатырша
Автор рюкзак классный и видно качество. Он вне возраста, не слушайте зашоренных комплексующих девиц. Я живу не в Украине, тут больше свободы в стиле. Носила бы. По теме- купила себе Tumi за 500$ в дюти, тоже кожаный, довольна, правда, по приезде на неньку, встречала на себе удивительные взгляды.
хехе, конечно, вы встречали удивленные взгляды)) Рюкзачок-то ваш без стразиков))))
Курочка-чубаточка• 17 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
Я не понимаю зачем взрослые тётки и те кто старше 20 носят эти рюкзаки? Так нелепо выглядит.
Глупо
Uca.com.ua• 17 марта 2018
что-то мне он не очень..мрачноватый какой-то
или я немодная, не пойму
а носить с джинсами, грубой обувью, с кожаной курткой
или я немодная, не пойму
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2018
я никогда в жизни не носила рюкзаки, даже в 15, но этот ничего так, как по мне,, и думаю это ваш стиль
Звезда в шоке• 17 марта 2018
Мне нравится. И с вашими рыжими волосами будет сочетаться (с дредами ещё круче). И акцентов, думаю, больше не нужно
Невидимка• 17 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
я не гажу на улицах, а мусорки не везде есть. Поэтому все оберточки, целлофанчики и пакетики отправляются в сумку((( И там хоронятся
Один в один как я
Молчалка• 17 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
объясняю - у меня рюкзак черный, он удобен тем, когда веду на тренировку ребенка, несу экипировку в одной руке, а она довольно прилично весит, другой держу его за руку, рюкзак очень удобен, одел и пошел. Летом идем гулять - скейт, велик...в рюкзак закинул воду, салфетки, кошелек и руки свободны! И да, под спортивные штаны кассическая сумка не подходит, поэтому - рюкзак.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
Екстраординарний і зручний ..купувати..хай всі шиї поскручують
Вы серьёзно?)) даже внимание не обратила бы)) а вот на красивую сумочку обратила.
Герцогиня• 17 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
мне 37, купила и ношу рюкзак с прошлого года, кожаный, но немного другого плана. Удобно очень, и пофиг, если кому не нравится.
Твоя подруга• 17 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
а что носить? авоськи?)))
А кроме авоськи и дурацких рюкзаков для взрослых женщин нет ничего?
Ответ дляТвоя подруга
ну так показывайте варианты, не стесняйтесь, все свои))
Герцогиня• 17 марта 2018
По теме - рюкзак красивый, но тоже как-то слабо представляю с чем его носить. Вообще почему-то впечатление, что он мужской, может из-за темной расцветки и тиснения.
Твоя подруга• 17 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
слив засчитан)
Герцогиня• 17 марта 2018
Мне вот кажется, что с обычными кедами он смотреться не будет.
Скорее что-то такого плана