Черпак_для_фантазий• 17 марта 2018
А вы на всех улицах в своём городе были?
Живу в своём городе всю жизнь. Сегодня случайно была в районе, где никогда не была. Но и мысли не было там побывать? А вы как, стараетесь везде погулять и все изучить в своём городе?
Результат:
вже голосів:
29 (48.33%)
Стараюсь, но только центр и исторические улицы
14 (23.33%)
Я была везде , везде
9 (15%)
Тык
8 (13.33%)
Бываю только около дома
0 (0%)
Только тц, но все
Марс атакует• 17 марта 2018
Я киевлянка, даже таксисты не на всех улицах были)
Но в центре гуляла много, жила, училась и работала, потому там была на многих.
Черпак_для_фантазий
• 17 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Особенно после переименования . Таксистам все улицы 1 раз:))
Застряла• 17 марта 2018
Практически весь город обошла. Куда то по делам попадала, куда то с друзьями, где то сама бродила
Мандолина Бу• 17 марта 2018
Странный вопрос. Моего варианта нет. Бываю там где мне нужно. В Киеве сложно побывать на всех улицах да и зачем??
Чавонадо• 17 марта 2018
Я в Киеве, естественно на большей части улиц не была. Какой-то некорректный опрос. Есть населенные пункты с двумя улицами а есть мегаполисы.
Мюллерная• 17 марта 2018
Я навіть в деяких мікрорайонах Києва не була за 40 років, не те що вулицях)))
Хи хи, ну ну• 17 марта 2018
Сомневаюсь, что я Одессу могу обойти. И зачем? Есть районы не безопасные. Есть места, у черта на куличках. Туда ехать часа 2 от меня. Какой смысл? Странный у вас вопрос. Может если вы из Жмеренки какой-то..бб
муха в кедах• 17 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я из ЖмерИнки, и что?
Первая леди колхоза• 17 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
я из ЖмерИнки, и что?
Ниче. Вам видать с Поскота отписались, что за Привоз не выезжали