Зашла на 5минут• 17 марта 2018

Три билборда. ..посмотрела

Ничего не поняла...какая концовка...странный фильм...Чем он вам понравился? Мне скучный и ниочем
Дама-мадама• 17 марта 2018
Мне тоже не понравился.

Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
я не осилила нудно вырубила на 40 минуте
Україна понад усе!• 17 марта 2018
На вкус и цвет, как говорится ))) Не ваше, зря время потратили.
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Мне тоже не понравился.
Так кто убийца?
Куколка-мяуколка• 17 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Так кто убийца?
а основне у фільмі - знайти винного?
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я ждала развязки. ..Но где она?!
Снежнакомка• 17 марта 2018
Та ну.... крутой фильм. Концовка как раз показала насколько печально все было, место убийства то от дома в паре сотен метров((((
Столько всего переплетено, и хороший в то же время может быть плохим и наоборот. А перевод в котором я смотрела, без цензуры который- просто прекрасен.
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
а основне у фільмі - знайти винного?
Я вообще не поняла сюжет. И смысл фильма
Вам понравился?чем?
когдадеЦкие• 17 марта 2018
И я посмотрела по совету советчиц.. фильм отстой извините

автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Что переплетено? !блин. ..обьясните.пожалуйста
Весенний Марафон• 17 марта 2018
Кто убийца фильм не раскрывает, фильм о другом. Но я посмотрела его после отзывов на советчице, ожидала вау, но к сожалению не понравился вообще((
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Так а что концовка показала ????
Сусановна• 17 марта 2018
девочки, вы меня удивляете))) а я наоборот недели две назад с сыном просмотрели на одном дыхании...потом только услышала что фильм был номинирован на оскар....
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
О чем?
СкиниУскачи!• 17 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам понравился?чем?
Я увидела смысл в том, что она, на самом деле, просто пыталась выместить свое чувство вины на ком-то вовне, а потом, по мере принятия своей доли ответственности, потихоньку расхотела кого-то убивать, но да, посмотрела по советам здесь - и пожалела о потраченном времени.
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляСусановна
Емае что таи на одном дыхании смотреть?
Дама-мадама• 17 марта 2018
Я глубокого смысла в нем не нашла. Для меня обычная социальная драма. Больше всех жалко шерифа, который покончил с собой.
Сусановна• 17 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
чего его жалеть? смертельно болен человек был...прекрасная семья, отношения...но не захотел был растением....это его выбор...
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Я тоже в нем не нашла ничего (не впечатлил (не поняла
Пошла смотреть Залечь на дно в Брюгге

Гопница-Советчица• 17 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Пошла смотреть Залечь на дно в Брюгге
НЕ смотрите!Вам не понравится!
Чупа-чупс• 17 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Пошла смотреть Залечь на дно в Брюгге
Ну смысл типа в том, что ’Насилие порождает еще бОльшее насилие’... И не всегда борьба и месть - лучший выход из ситуации. Мне тоже как-ьо фильм не оч. понравился, особенно смазана концовка. Больше всех поразил персонаж, против которого боролась эта женщина и кот. покончил с жизнью... И его письма - каждому - отдельно, и очень содержательные.... они как-то тронули. А так...(
Дама-мадама• 17 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Пошла смотреть Залечь на дно в Брюгге
Ну, все пишут ’глубокий смысл’ а в чем он никто объяснить не может.
Вот с этим отзывом согласна полностью
’показано американское социальное дерьмецо, показаны положительные черты характеров матерей, ярко раскрыты характеры основных персонажей, увлекательные псевдодетективные ветвления сценария, Питер Динклэйдж’
Voblochka-26• 17 марта 2018
Мне фильм очень понравился. Главная героиня и полицейский... юмор...
Проработник• 17 марта 2018
Агрессия и насилие порождает агрессию и насилие. И это бесконечный круг, если его не разорвать. Фильм хороший.
Чупа-чупс• 17 марта 2018
А еще интересно было смотреть, как меняется этот...ну ’маменькин сынок’, прям становится таким МАЧО,настоящим полицейским...а вначале кем был...
ЖонДуан• 17 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
++++++++++++ и многое, что тут советовали мне, такой бред
Куколка-мяуколка• 17 марта 2018
Сподобалося, що навіть в трагічній ситуації є місце для гумору, іронії . Суть у тому, щоб пересилити біль і змінити себе. Себе змінює і шериф, і молодий поліцейський, і мати. Для мене це психологічний фільм, а не соціальний.
Voblochka-26• 17 марта 2018
Я его в конце урывками смотрела, но я так поняла что в конце фильма они поехали на разборки с насильником не своей дочки, а другой девушки. Поехали к мужику, которого подозревал полицейский
Баба на горошине• 17 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
+1 а ще що я для себе відмітила, що ідеальна америка не така вже і ідеальна, там також я несправедливість і приходиться надіятись тільки на свої сили.
Чупа-чупс• 17 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так, погоджуся - фільм більше психологічний і дає привід замислитися....