Подмигашка• 17 марта 2018

Фильм Милые кости потряс

Посмотрела его и уже вторые сутки обдумываю, пробрал до глубины души, такая драматическая история. И рекомендую и нет, очень тяжелый((
ПушАпница• 18 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ну это о чем -то)А фильм...вот серьезно.Я люблю хорошие фильмы, но этот просто перегружен непонятно чем
Я ж говорю, фильм после книги никакой. Хотя, может мне из-за того, что я читала книгу, хоть было понятно, что к чему.

hrushyk• 18 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
ну вот а меня так впечатлил...
враховуючи яку історію заложено у фільм, можна було б зробити з нього суперовий триллер, а то такоі муті понаплітали...
Надувная пыль• 18 марта 2018
Ответ дляПушАпница
Вот я люблю фильм вроде Пока не сыграл в ящик
Кажется трагикомедия, простая.Но насколько гениальна..Актеры-супер, смысла-можно жизнь поменять, ситуации-на каждом шагу.Легкая, смотрится на одном дыхании, без лишних сцен, с шедевральными ньюансами.Повторюсь, гениальна, как многое простое)
Хотя о трагедии
ПушАпница• 18 марта 2018
Ответ дляhrushyk
Книгу читали? Фильм по книге снят.
автор Подмигашка • 18 марта 2018
Ответ дляhrushyk
но это не триллер, это драма скорее.
ПушАпница• 18 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Хотя о трагедии
Ну можно много гениальных фильмов вспомнить, конкретно обсуждаемый в фильме на гениальный не претендует. Посмотреть можно.
Фрикаделька• 18 марта 2018
Ответ дляhrushyk
А режиссер за эту картину был номинирован на звание лучший фильм своего жанра. Вы однозначно знаете лучше как надо было снимать этот фильм, чем режиссер.
Фентези - это и предполагает своеобразную муть. Если это не ваш жанр, то это не значит, что бредятина и муть
hrushyk• 18 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Я висловила свою думку,як і ви
hrushyk• 18 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
но это не триллер, это драма скорее.
Я й не кажу, що триллер, можна було б зняти триллер

Сливочная пенка• 18 марта 2018
А я Вас, автор, понимаю. Смотрела фильм лет 6-7 назад. Но запомнился отлично. И актеры классные.
Посмотрите ’Сейчас самое время’ с Дакотой Фаннинг. Тяжелый, нужен настрой. Фильм из того же разряда, и через 5 лет время от времени думаешь о нем.
Фрикаделька• 18 марта 2018
Ответ дляhrushyk
Я висловила свою думку,як і ви
Это не думка! Если вам не нравится этот жанр, то вы не можете быть объективной, а необъективность - это сомнительная думка.
Вам хотелось, что бы данный фильм был снят в другом жанре? Хм, а что делать тем людям, для кого и был снят этот фильм? Для любителей фентези? Или все непременно должно быть сделано вам в угоду и для вас?
Те, кто оценил данную ленту видать дебилы раз муть им очень понравилась. Может для них снят этот фильм, а не для вас.