Сладкий лимончик• 18 марта 2018
Мне нужно срочно зарабатывать 20 000 грн в мес
Мне срочно нужны деньги.
Вот так неожиданно)))
Нужно зарабатывать 20 000 грн в мес
Сумма не космическая, но пока не понимаю, как заработать.
Мудрые советчицы, подскажите! )))
Здесь часто пишут те, кто зарабатывает в разы больше.
Дайте совет.
На дополнительные вопросы отвечу.
Тем, кто предложит конкретное трудоустройство 50% зарплаты в первый месяц верну)))
Вот так неожиданно)))
Нужно зарабатывать 20 000 грн в мес
Мудрые советчицы, подскажите! )))
Дайте совет.
На дополнительные вопросы отвечу.
Морковна• 18 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сейчас очень хорошее время для чистки: диеты, молитвы (всех прощать) и отпускать ненужные отношения, не брать негатив на себя. А вот 21 числа будет Новый Год – загадывайте желания прописывая их.
сегодня новолуние . как и вчера.Это самое мощное энергетически время когда надо загадывать.
фан L.O.S.T.• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А сейчас сколько?
Автор, вам Кили и Манджаро на почту написала?
фан L.O.S.T.• 18 марта 2018
Ответ дляМорковна
Мощное? Можно поспорить. Но сейчас нельзя.
Новолуние как и полнолуние несет заряд энергий, но еще зависит все от положения планет и прочего.
Сейчас идет время чистки. С 16 марта с 06:10 утра по Киеву и до 20 идут нулевые дни, плюс убывающая Луна.
Хотите загадывать желания и прописывать их? Дерзайте. Мне то что.
Я поделилась с человеком знаниями. А уже применять их или сделать как хочется, дело каждого.
Ищу-брожу• 18 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
не думала, что мне будет что вам написать, но есть.
идите в айти комапнии. у меня подруга без опыта устроилась... я не знаю какаяу нее олжность. я ее называю завхозом. она короче решает все вопросы. просто решала такая. эти айтишники - они из космоса, сидят в свои кождах целымиднями. она их няньчит.
поставка еды, уборка (орагнизовать уборщиц), текущие вопросы - их очень много.
сейчас они строят офис- она котролирует прораба. директор на нее молится. говорит она с него груз сняла. он сопокйно работает с килентами, программеры спокойно пишут свои коды. а она им слюнки подтирает.
организовывает выезды, тайм билдинги. найти место, забронировать номера, тренера, коучера - это все время. вот эона это и делате.
короче то же что и вы.
и платят ей более чем хорошо.
короче то же что и вы.
и платят ей более чем хорошо.
Смешно написали ))
Но это правда - муж работает в похожем коллективе, все мальчики безвылазно сидят за компами. Есть у них специальная ’мамка’, которая еду в судочках носит домашнюю, чай, кофе, салфетки, приборы. После все забирает, выносит мусор.
Молодец, тетка, нашла свою нишу. Между прочим, ездит отдыхать в Прагу ))
Морковна• 18 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
да я вам картинку показала . то есть астрологический анализ сегодняшнего положения с вашим не совпадает ?
Морковна• 18 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Характеристики Луны на 18 марта 2018 года
На дату 18.03.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 2 лунный день
Рожки-да-ножки• 18 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Летаю сама, когда надо найти новый товар. Так можно лично познакомиться с продавцами. А потом уже через интернет непосредственно у этих продавцов через проверенный склад.
что такого можно найти в китае, чего нет на али. почему нельзя найти продавцов через интернет? вы китайский знаете?
Вездевлазиющая• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Отлично.
Но последнее предложение... Пахать я умею. Но для начала, чтоб меня хоть на испытательный взяли. И у меня был шанс доказать, что могу работать
Может на курсы гувернанток походить, в Матиоле есть такие, а потом можно в кадровое агенство. там да. требуют 50% отдавать с первой зп, хотя не имеют права, как я узнала, но работу найти реально, а платишь им 100 гр
ImperoTanya• 18 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
У нас на работе как раз требуется человек: работа собачья - один день недели в офисе, остальные 6 - на удалёнке (Вайбер и телефон), то есть без выходных. Требования: умение организовывать людей до 38 человек, коммуникабельность и способность к разрешению спорных ситуаций,возраст до 45 лет, ВО и хоть какой-то опыт командной работы ( понятно, не продавцом). З/п 17500 на испытательный срок, потом - до 43, по результатам ИС.
Обязанности: составлять график сотрудников, с учётом отпусков, курсов и командировок; прием претензий и пожеланий по поводу работы и дисциплины сотрудников от руководителей ТТ; он-лайн поддержка всех сотрудников по всем рабочим вопросам ( в этом помогают кураторы подгрупп); организация замены сотрудника, который не смог выйти на работу ( то есть в 8 утра вам звонит человек и говорит, что у него с сегодняшнего дня больничный, вы должны из заменить его человеком,, у которого сегодня выходной, НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ, то есть уговорить. Это самое сложное, поскольку у многих элементарно отключены телефоны, серьёзные планы или они находятся за чертой города); освоить ПО, в которой будете работать по истечению испытательного срока.
Ищу человека на свое место так, как порядком подустала. Хочу уточнить, что на отдых езжу с ноутбуком и двумя пауэрбанками. Телефонов у меня тоже 2, одновременно пишу в Вайбере одному человеку и разговариваю с другим.
Это основное. Ньюансов ещё на пару страниц.
Киев.
Напишите мне -
Оно само купилось• 18 марта 2018
Ответ дляIrina750
Автор, не соглашусь с теми, кто советует зарабатывать убирая квартиры и дома. Да, для уборщиц сейчас отличные времена и быстрые деньги. Старайтесь никогда не браться за работу, которая может лично Вас унизить - это все равно что добровольно согласится понизить собственную самооценку, снизить жизненную планку. Деньги этого не стоят. Лучше меньше да лучше. Согласится на снижение жизненной планки - все равно что встречаться с тем, кто не по душе.
снизить жизненную планку это сидеть без работы и без денег. А работать нигде не стыдно.
Федорино Горе• 18 марта 2018
В каком вы городе,есть для вас предложение на 500-1000долл в месяц,пишите на имейл irinapolska88@gmail.com
Сиреневая цапля• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
За 5 лет можно и в космос полететь.
Но мне нужны сейчас деньги. Именно столько.
нереально.... без особых навыков... с декретами... детьми и еще и в 41+ только начав.... ставьте меньше планку
Ответ дляПешитеБесАшипок
Скажите, можно с Вами пообщаться в личке? По поводу Кафтаника и т.д.
Напишите мне, если можно.
Сладкий лимончик
• 18 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет
Чумачечая Весна• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас хорошие. В основном перешли в БА из тестирования. Были хорошие ребята из бизнеса. Бывший программист только один, но у него огромный опыт работы с заказчиками напрямую. Так что ’хорошесть’ БА - не в его умении программировать.
Нет, но БА должен быть техническим спецом. Бывший куа -отличный вариант- как правило они технически подкованы. Но вот эти захожие из других сфер...
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Из экономистов и аналитиков - шикарные иногда заходят. Но опять же, не 100% вероятность успеха.
Сладкий лимончик
• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Бизнес-анализ в айти не рассматривали? Это сейчас в тренде. А при хорошем английском можно свои 2000 долларов иметь и не скучать.
Я отстала.
10 лет назад работала аналитиком в девелоперской компании.
Но за 10 лет все поменялось.
И учится нужно заново.
Но мне сейчас именно деньги нужны
Не могу позволить себе работать на перспективу
Но за 10 лет все поменялось.
И учится нужно заново.
Но мне сейчас именно деньги нужны
Сладкий лимончик
• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я аналитиком в девелоперской компании работала ... 10 лет назад.
Но тогда, кроме высшего экономического и умения применять на практике различные методы, хватало эксэля, спсс.
А сейчас все изменилось.
Деловитая• 18 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
я зарабатываю минимум 1000грн в день,если не лень 1500-2000грн.
Еще есть свободное время днём.
Наращивание ногтей,маникюр,шугаринг,покраска и оформление бровей.
Еще есть свободное время днём.
И чем вы занимаетесь?? можете поделится???
Деловитая• 18 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Гхм, автор, ну детсад)
Особых навыков нет, знаний нет - но надо 20 штук и срочно.
Срочно - вам уже написали - уборка. В интеллектуальной сфере ’срочно’ не будет, если вы не умеете ничего.
Необходимо время на выбор сферы, на освоение навыков, на получение опыта, на нахождение клиентов/работодателя.
20 тыс. не запредельная сумма в общем, верно. Она для вас в этой ситуации запредельна.
Я, если что, та, кто выше 20 зарабатывает сейчас - дома, фрилансом. Но мне на этот результат понадобилось 3 года, несколько интенсивных курсов и портфолио.
чем вы занимаетесь??
Ответ дляКили и Манджаро
Вы, наверное, с советчицы днями не вылазите?
Вообще, я искренне сочувствую людям, у которых единственная радость в жизни - радоваться ашыпкам на саветчице (это вам бонус от меня))) Радуйтесь на здоровье!
Ашипка! Сейчас редко захожу.Скучно как то здесь.
Ответ дляПослушная
Да, это днище. При том, что я учусь много, На разных конференциях, семинарах бываю, много читаю. Это не все так просто даётся. За рутинной, конвеерной работой потеряется профессионализм. Ничего личного не имею к мастерам шугаринга и маникюра. Не считаю зазорным любой труд. Но это другое. Работа врача требует каждодневного обучения. На это надо время.
Скажите,щипковый метод массажа,на сколько он себя оправдывает.Вы его на практикуете.