Сладкий лимончик• 18 марта 2018

Мне нужно срочно зарабатывать 20 000 грн в мес

Мне срочно нужны деньги.
Вот так неожиданно)))
Нужно зарабатывать 20 000 грн в мес
Сумма не космическая, но пока не понимаю, как заработать.
Мудрые советчицы, подскажите! )))
Здесь часто пишут те, кто зарабатывает в разы больше.
Дайте совет.
На дополнительные вопросы отвечу.
Тем, кто предложит конкретное трудоустройство 50% зарплаты в первый месяц верну)))
Кили и Манджаро• 18 марта 2018
Ответ дляSolarLife
Я на пунктуацию не реагирую,а вот нЬюансы,юПки,короПки.. бррррр
Вы, наверное, с советчицы днями не вылазите?
Вообще, я искренне сочувствую людям, у которых единственная радость в жизни - радоваться ашыпкам на саветчице (это вам бонус от меня))) Радуйтесь на здоровье!

МойНеТакой• 18 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
удачи, надеюсь, те, кто мог хотеть вам помочь, выйдут из темы
Автор надеется, что из нее по слову вытащат те ,которые могут подсказать, где 20 тысяч лежит и ждут ее))))
Послушная• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Вы молодец, хоть это и не престижная работа , но приносит доход. А могли бы сидеть и ныть : ничего не умею, ничего не могу
Ну хорошо, я вот врач. Работала до декрета в частной клинике, работала - мне хватало. Вышла из декрета, кризис, зарплаты упали. Стала искать. Освоила контурную пластику, косметологии. Кабинет в этой же клинике. Все так вяло, клиенты только из социальных сетей, которые я сама раскручиваю. Еле свожу концы с концами, хотя цены у меня ниже, чем в салонах.
Айпишница• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Много чего)))
Стесняюсь писать...
Нет выдающихся достижений.
Задавайте вопррчы... азговорюсь, легче будет
На собеседовании тоже так отвечаете?
С таким исходником - какие 20 тысяч?
Ничего не знаю, ничего не умею, уговорите меня рассказать о себе.
Айпишница• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Полностью согласна.
Но мне надо все и сразу.
И сумма не запредельная.
Для уборщицы (а это примерный уровень ваших знаний и умений) - запредельный, 5 тыс - потолок.
Айпишница• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Табелируют за 22 раб дня. Если офис.
А 24 рабочих часа каждый день вас не смутили?
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляПослушная
Осваивайте другие услуги , тот же шугаринг

автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Дальше не читала :)
Увидела 30 дней.
Послушная• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Я владею достаточно сложными методами моделирования лица, а вы предлагаете освоить шугаринг? Ничего не имею против шугаринга, маникюра... Там и образования не надо, просто умение, опыт. Нет уж..
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляПослушная
тогда останется пока сводить концы с концами , раз нет спроса на моделирование
Послушная• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Мда...
МойНеТакой• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Врачу драть волоса? Это днище. Разве что нанять мастера, раскручивать в своих соцсетях доп.услуги
КрейсерАвроровна• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо.
Понимаю, но как быть?
С чего-то надо начинать
Идите в клининговою компанию..там если без выходных пахать,то думаю можно столько заработаь.
МойНеТакой• 18 марта 2018
Автор, устроить распродажу внутренних органов и сур.мат. советовали уже? Из ваших ответов не вижу чего то более подходящего, а там вас возхможно даже будут упрашивать, все , как вы любите.
все по ГОСТу!• 18 марта 2018
Ответ дляSolarLife
пейте персен и не цепляйтесь к людям
ТелаЧьи нежноСти• 18 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Надо делать то, за что будут платить клиенты.
Ну или и дальше заниматься не опопчиваемой нишей, зато престижно. Зато не драть волос*ню.
Деньги не пахнут, особенно когда кушать незачто купить.
КрейсерАвроровна• 18 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
20000 (тыс) : 30 (дней) = 666,6 грн\день
666,6 : 24 = 27,7 грн. в час
Всё реально!
Ага..как зомби без сна и еды месяц работать 24 часа в сутки..)
Баба на горошине• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Я не могу торговать хламом , даже оптом . Да и условия , на которых Розетка и прочие берут товар для сбыта -драконовские просто
драконовские))) Ха! Мы так на модной касте часть товара распродали, сразу радовалась, несколько коробок на складе освободилось, когда посчитала все комиссии+налоги+зарплату бухгалтеру радовалась, что еще доплатить не пришлось из семейного бюджета муж сказал, что продажи - это не мое)))
Файна_зупка• 18 марта 2018
а лет сколько автору?

СкиниУскачи!• 18 марта 2018
Ответ дляАйпишница
швидкі, ретельні і добросовісні прибиральниці зараз користуються попитом.
Якщо працює швидко і має достатньо клієнтів для генерального прибирання, то це 500-800 грн/день.
Gozefina• 18 марта 2018
Ответ дляПослушная
вы в Киеве?
Удачная• 18 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
я зарабатываю минимум 1000грн в день,если не лень 1500-2000грн.
Еще есть свободное время днём.
Наращивание ногтей,маникюр,шугаринг,покраска и оформление бровей.
на это все учится надо... а если даже на эту учебу нет денег ((
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
У них давно этот прикол - берут 30 проц комиссии вперёд ))) а потом выбивай из них свои же деньги
Удачная• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне 45. От работодателей нет отбоя. Хотя у меня давно свой бизнес.
хм.. интересно... и что предлагают?
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Почему бы и нет
Мочалкин блюз• 18 марта 2018
Ответ дляПослушная
Вот в этом и ошибка, в характере. Клиенты может чувствуют. Очень многого добиваются те, кто не считает зазорным стать ниже. У меня , кстати , с этим тоже проблема. Почему бы и не шугаринг? Девочки зарабатывают по 2000 у.е
Лама_мама• 18 марта 2018
хотите пошлю посыл и заработаете по 20 000?
реально
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Пыталась написать Вам в личку, не получилось. Ну да ладно.
ГК Фокстрот. ул. Дорогожицкая 1.
Погуглите. Там много вакансий (не продажи), в разных подразделениях.
Смотрела на сайте. Нет такой актуальной вакансии у них на данный момент.
Буду очень признательна, если поможете.
Моя почта:
zobr5211@gmail.com
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
реально
Конечно!!!
И помните, половина из 20 000 Вам вернется.
Я инженер, меряю от 1• 18 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой