Меня зовут Анастасия мне 26 лет(ноябрь 27 исполнится).Замужем. Есть сынок. Без вредных привычек.
Высшее психолого-педагогическое образование. Опыт работы около 5-ти лет, работала в детских реабилитационных центрах, онко и наркоцентрах(наставником,консультантом), работала в семьях.(гувернантка).
На даный момент ищу работу на неполную занятость,(так как работаю сейчас).
Вт., Чт. кому в такие дни нужна няня сопровождающая с садики или школы). А также Пн.Ср.Пт - есть свободное время до 16.00.Оплата почасовая,по договоренности)
Блондинка в Шоколаде• 20 сентября 2013
подскажите,можно воспользоваться вашими услугами на случай,когда ребёнок заболел.Но это будет полный день с 7,30 до 20,00 сколько будет стоить?
Спасатель Малибу• 20 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
где вы живете,сколько лет ребенку и какие обязанности ,и какая оплата?