Не жена• 18 марта 2018
Объемная волюметрия лица. Киев. Посоветуйте своего врача.
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2018
Клиника Calm , косметолог Ирина, большой опыт работы, врач. Делала по совету знакомых у нее плазмолифтинг - вечером хоть на мероприятие иди, ни одного синяка, ни одного кровоподтека. Редиес кажется у нее 280 долларов стоил.
Благоуханочка• 26 марта 2018
ОООО! Радиесс мне нравится. Делала год назад скулы у Тараса Юрьевича в Ана-космо . Результат ВАУ! Мне очень нравится