Форточка• 18 марта 2018
По следам топ темы..
Расскажу историю какого-то там брата (он мне троюродный от какого то там колена).
Он ходил в 9 класс, как началась эта история. Она его учительница, ей ок. 30, у нее есть сын, на 2 года младше него. Село. Однажды они столкнулись в лесу... поговорили, потом еще пару раз где то случайно, потом столкнулись в городе (она по своим делам, он в военкомат) и заветелось. Она была его первой женщиной. Воспитывает брата одна мама, родила она его *для себя* в 40+.
И вот когда все стало известно, ее со школы уволили, он обозлился на маму,что та в школе скандал устроила, перестал домой приходить, начал пить... В общем договорились они, что мама возвращает учительницу на работу (она имеет большой вес в селе), а он уезжает к родному дяде город за 200км и там будет учиться в колледже. Так и было. Он уехал, девочки ровестницы ему уже не интересны, переписывался и перезванивался с ней... Прошла учеба, он вернулся. Ждали они оба (никто никому не изменял). Мать махнула рукой. Сейчас они ночуют то там, то у нее. Она по хозяйству маме помогает,а он *воспитывает* ее сына.
Вот так бывает. Брату недавно исполнилось 24
Форточка
• 18 марта 2018
И вообще, у меня та еще семейка адамсов, все мы друг друга стоим
, мечтала что у мужа будет норм, но нет. Зато моя семья дружная, хоть и у каждого свои тараканища
Форточка
• 18 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Хорошая история. Бывает в жизни и так)
Таки да.
Учительница эта оказалась очень хорошей, а мама та все вздыхает *и чего я была против?*
Форточка
• 18 марта 2018
Ответ длядалана
Здесь время расставит все на свои места. У моей одноклассницы намного интересней. Извините, не в тему. Так вот ее сестра после смерти их мамы вышла замуж за мужа мамы. то есть отчима своего. Потом у моей одноклассницы родилась то ли племянница. то ли сестра...
Оооо, и у нас в селе подобное было.
Жила семья -папа,мама и 2 дочки (наши подружки по песочнице). Мама с папой развелись. Маме 35, старшей было тогда 17-18лет. И тут старшая нашла себе парня (24). Заходил он к ним в гости -заходил. И расстался с девушкой, а через месяц бац и переехал к ним, только в роли отчима той девушки))))
Она бегом в город к папе убежала. А мама с тем парнем больше 10лет живет
Форточка
• 18 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
щось не зрозуміла, як вчительці біля 30 і у неї син у 7-му класі?
Сыну 12-13 лет было...
Форточка
• 18 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А сколько ей в точности не знаю. Брат говорил 30, вроде... Он как переехал, я вечно у него подушкой была, надоело его вечное нытье, поэтому особо его не слушала, в своих облаках витала и головой кивала
Пописанная парта• 18 марта 2018
И я знаю историю одну, в моей школе случилось, я тогда в классе пятом училась. Учительница с одиннадцатиклассиком роман завела (ну или он с ней, подробности не знаю). Учительница молодая, лет 27 наверное, ну очень яркая и красивая женщина, активистка, педагог хороший (в том смысле, что ученикам она нравилась и по ее предмету старались учиться все). В итоге учительница уволилась, с учеником они поженились, через пару лет ребёночек родился. Их семью я ещё долго видела на улицах района, потом переехали наверно.