Зам. зав. Анонима• 18 марта 2018
В паспортом очереди жуткие
Знакомая может провести без очереди . Сверху на меня , мужа и двоих детей по 200 грн
Не много ли? Город областной. Не Киев, если шо.
Сколько вы платили сверху за подобного рода услуги?
Мир Мир Мир!• 18 марта 2018
не боитесь проклятий в спину от очереди?За 800 грн.я бы лучше в очереди постояла.
...аяприкольная• 18 марта 2018
В любом областном городе есть запись на получение паспорта. Записывайтесь онлайн или в самом паспортном.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 марта 2018
Харьков без очереди и взяток за 400. девочка вообще просто зашла в ЦНАП и сдала без проблем...
Голубец• 18 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
так запись есть...только записывают сейчас на конец лета (это в Одессе)
Зам. зав. Анонима
• 18 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет. Девочки принимают вне рабочего времени.
Пупуговка• 18 марта 2018
Ответ дляГолубец
вы серьезно?!! это на биометрию или внутренний?
Зам. зав. Анонима
• 18 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
В нашем отделении нет записи онлайн.
Голубец• 18 марта 2018
Ответ дляПупуговка
на биометрию
Я люблю транзисторы• 18 марта 2018
внутренний иди и делай без проблем и очереди.
за биометрию по 1000 сверху сказали и через 2 недели можно будет забрать. это дорого ?
Зам. зав. Анонима
• 18 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Офигеть
Бойцовская• 18 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
В нашем отделении нет записи онлайн.
город то областной, что один овир?
Конфиденциальность• 18 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Офигеть
мы платили по сотке с каждого..4 чел.через знакомую....считаю что дешево тк через сервис суммы заоблачные
Сам себе Петросян• 18 марта 2018
Ответ дляQueste
немного, через официальных ’посредников’ дороже
в паспортном сервисе 800 с копейками на условиях живой очереди, у турагенств - больше тысячи за каждого...
400грн сверху в паспортном сервисе, без очередей и с комфортом. Киев.
Каравай-каравай• 18 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ох и очередь
45 минут от талончика до оформления. Без проблем и бесплатно
Рассказница• 18 марта 2018
Ответ дляlumonbka
у нас на загран очередь уже на июль, город 50 тысяч чел
жесть, у нас больше городок, я без проблем онлайн записалась 9 марта на 23 марта в эл.очередь подать на загран
Сам себе Петросян• 18 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+++
Зашла узнать в паспортный сервис что да как. По ходу дела оформила биометрический.
...аяприкольная• 18 марта 2018
Ответ дляРассказница
Онлайн во всех городах запись на две недели вперёд. Каждый день появляется новый день. Это один и тот же день во всех городах. Есть ещё очная запись в миграционках. Там может быть у всех разные сроки.
Анонимарик• 18 марта 2018
месяц назад подали доки - мне, мужу и ребенку на биометрические паспорта. 600 грн с человека. Харьков. утром при открытии взяла 3 талона, отработала рабочий день, за пару часов до закрытия подошла наша очередь. подали, ждем.
На морозе• 18 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
В выходные записи нет?
...аяприкольная• 18 марта 2018
Ответ дляНа морозе
В выходные записи нет?
Нет записи на нерабочие дни. Обычно это воскресенье и понедельник.