Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Кремль на заставці робочого стола.
Мої батьки забрали вчора ноутбук зіз сервісу, де їм встановльвали нову програму Віндовс. Запустили вдома комп, а там на заставці Кремль. Батки похилого віку, самостійно змінити фон не вміють, я дуже далеко, також не можу це зробити. І тепер вони змушені або милуватись видом Кремля, або ходити по сусідах і шукати хто їм змінить заставку. Сусіди також всі старші люди, далеко не просунуті користувачі ЕОМ, молоді майже немає. Чи можливо поскаржитись на сервісну фірму за антиукраїнську пропаганду і заявити про моральні збитки?
Борец за справедливость• 18 марта 2018
Вам больше нечем заняться? Чем Кремль отличается от других достопримечательностей?
Борец за справедливость• 18 марта 2018
Наверняка ваши рожители по молодости туда ездили и не один раз
Жабры жабы• 18 марта 2018
А я даже не скажу по-памяти, что у меня на рабочем столе ноута, т.к. если я его и беру, то не на рабочий стол пялиться, а в интернете сидеть.
Я люблю транзисторы• 18 марта 2018
Ответ дляРяженка
Моральні збитки
Пропаганда
... ну вы автор насмешили
+100
Єдина Країна• 18 марта 2018
Автор, я би подзвонила до сервісної служби і нагнула матюків. І відгук залишила би на сайті.
Мої батьки точно не зраділи би такій заставці. Але щодо моральних збитків - це ви вже перегнули, це навряд.
Жабры жабы• 18 марта 2018
И если б вы знали мою фамилию.... кто мне за неё будет моральный ущерб платить? )))
ЯсноВидящая• 18 марта 2018
Автор, не месте ваших родителей я бы на полном серьезе обратилась в сбу. Пусть ремонтников потаскают по кабинетам. Серьезно. Этотбытовой сепаратизм. Чтобы просто больше в голову подобные веселые шутки людям не приходили.
Стопудова• 18 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
ПУТИНА?
Copy-Paste• 18 марта 2018
Крім не спит? отголосовались уже? Гугл транслейт фиговасто перевел. И толь из вас как путин во внутренней политике.
Курочка-чубаточка
• 18 марта 2018
Зазвичай, коли встановлюють віндовс, то стоїть стандартна заставка. Кремль могли поставити лише навмисно.
если ваши родители заплатили порядка 100 долларов за эту услугу - пусть идут и жалуются, прям в сбу можно сразу, я не шучу
но практический опыт мне подсказывает, что с ваших родителей взяли гривен 200-300, поставили пиратскую сборку, коих много на торрентах, а в сборках их авторы что хотят, то и устанавливают по умолчанию
но ваши родители в этом случае являются соучастниками в вопросе распространения пиратского ПО, и да, тоже можно жаловаться, но не забыть оплатить штраф
Курочка-чубаточка
• 18 марта 2018
Ответ дляБрынза
Капец(((
Автор, надеюсь, вы троль.
А якщо би вам щодня по декілька раз доводилось дивитись, а не те, що ви ненавидите і ви безсилі щось змінити?
Галинка-малинка• 18 марта 2018
Автор, вы еще спрашиваете? Я думала, вы уже с утра в СБУ, а вы тянете? Сейчас еще форму заявления спрашивать будете, на неделю оттянете спасение Родины? Я в шоке с вас, честно.
ЯсноВидящая• 18 марта 2018
Ответ дляQueste
Нем являются соучастниками. Они отдали ноут человеку, который вызвался установить операционку. Они не обязаны требовать его регистрационные документы, лицензии и т.д.
Курочка-чубаточка
• 18 марта 2018
Ответ дляQueste
Ну це вже проблеми сервіса з яким програмним забезпеченням вони працюють. Мої батьки не просили ставити піратську версію.
лаМпочка• 18 марта 2018
Вы серьёзно? Вот проблему нашли(((( мне хоть башня пизанская, хоть кремль- лишь бы комп работал. Вообще не любуюсь тупыми обоями на компе! Кому это детство надо? Это странно((((
Ширли-Мырли• 18 марта 2018
Обои с кремлем на пиратской сборке виндовса от UralSoft, ваши родители пираты?
Это наказуемо воровать у американцев, еще и у масона
Брынза• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не смотрю на то, что мне не нравится.
А обои - на компе вижу вообще 2 раза в день - когда включаю и выключаю его. это недолго.