18 марта 2018

Отдам в дар двух пангасиусов,Кременчуг,фото внутри)

Отдам в хорошие руки двух красавцев пангасиусов ( акулий сомик). Кому интересно пишите в личку.
Ксения_ksen 18 марта 2018
вчера было несколько желающих в теме
KSY 18 марта 2018
эх, заберут и сьедят...
tar-anna 18 марта 2018
Ответ дляKSY
эх, заберут и сьедят...
Это точно! в магазине такие цены на кусок льда(((
ledial 18 марта 2018
Ответ дляKSY
эх, заберут и сьедят...
Дожились
автор Мариша@. 18 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
вчера было несколько желающих в теме
один не отвечает, а второй - маленький аквариум)
amina 18 марта 2018
Ответ дляKSY
эх, заберут и сьедят...
а их едят?? я думала они декоративные )))
Няня на подхвате 18 марта 2018
Ответ дляamina
а их едят?? я думала они декоративные )))
МариЧе 18 марта 2018
У меня аквариум на 450 литров, только заполнили водой, отстаивается. Но планирую цихлид туда. А почему не хотите в аквамагазин отнести?
Няня на подхвате 18 марта 2018
Как таких милых рыбок можно съесть?
Няня на подхвате 18 марта 2018
Ответ дляМариша@.
один не отвечает, а второй - маленький аквариум)
вы без аквариума отдаете?
tanya-ttt 18 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
вы без аквариума отдаете?
я думаю что конечно без аквариума, такой аквариум стоит ого-го
Вероника-2014 18 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Как таких милых рыбок можно съесть?
а кроликов?
вре_Динка 18 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
вы без аквариума отдаете?
а еще нужно корм каждый постоянно высылать)))
вре_Динка 18 марта 2018
каждый месяц
автор Мариша@. 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
У меня аквариум на 450 литров, только заполнили водой, отстаивается. Но планирую цихлид туда. А почему не хотите в аквамагазин отнести?
магазин не хочет,так как надо им места Много, им некуда их садить) у нас с цихлидами они прекрасно жили, а теперь как решили завести мирных маленьких рыбок, они поедают их, у них большой рот) Вы подумайте, они действительно хорошо жили с цихлидами, а вот пиранья обижала их сильно, вечно страдали хвосты, но они очень агрессивные - страдали и цихлиды(
автор Мариша@. 18 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
вы без аквариума отдаете?
Без, просто меняем рыбок с хищников на мирных)
МариЧе 18 марта 2018
Ответ дляМариша@.
магазин не хочет,так как надо им места Много, им некуда их садить) у нас с цихлидами они прекрасно жили, а теперь как решили завести мирных маленьких рыбок, они поедают их, у них большой рот) Вы подумайте, они действительно хорошо жили с цихлидами, а вот пиранья обижала их сильно, вечно страдали хвосты, но они очень агрессивные - страдали и цихлиды(
Так я не в Вашем городе, Вы же их Новой Почтой не отправите?)))
Няня на подхвате 18 марта 2018
Ответ дляМариша@.
Без, просто меняем рыбок с хищников на мирных)
Зачем? это же ваши члены семьи, считай, братья меньшие. Мне бы жаль их было отдавать. Да и сколько они живут...
автор Мариша@. 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Так я не в Вашем городе, Вы же их Новой Почтой не отправите?)))
Нет, я думаю они не доедут)
МариЧе 18 марта 2018
В моем городе есть магазин-выставка аквариумов, там есть очень большие аквариумы (400-450 л). Я знакома с его хозяином, он мне оформляет мой аквас. Хотите я спрошу его не возьмёт ли он ваших великанов? Он регулярно получает и отправляет куда-то своих рыб, думаю с доставкой у него процесс налажен
МариЧе 18 марта 2018
Ответ дляМариша@.
Нет, я думаю они не доедут)
А сколько литров в аквасе на фото? Похоже уже тесновато этой парочке. Быстро они выросли до таких размеров?
Brue 18 марта 2018
Я бы взяла,мне нравятся!Но аквариума нет.
автор Мариша@. 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
А сколько литров в аквасе на фото? Похоже уже тесновато этой парочке. Быстро они выросли до таких размеров?
250 литров, в принципи им нормально,мы их брали уже подросшие) а так ещё очень хорошо кормили мотылем)
МариЧе 18 марта 2018
Ответ дляМариша@.
250 литров, в принципи им нормально,мы их брали уже подросшие) а так ещё очень хорошо кормили мотылем)
Ясно. Так что насчёт моего предложения про выставку аквариумов? Спрашивать? Или Вы уже нашли кому пристроить питомцев?
автор Мариша@. 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ясно. Так что насчёт моего предложения про выставку аквариумов? Спрашивать? Или Вы уже нашли кому пристроить питомцев?
Да, можете, пожалуйста, спросить у него, если что дам свой номер телефона и обсудим доставку) Заранее спасибо!
МариЧе 19 марта 2018
Ответ дляМариша@.
Да, можете, пожалуйста, спросить у него, если что дам свой номер телефона и обсудим доставку) Заранее спасибо!
Сегодня он ко мне приходит часов в 6 вечера, я ему покажу фото рыб. Потом напишу Вам в личку.
автор Мариша@. 19 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Сегодня он ко мне приходит часов в 6 вечера, я ему покажу фото рыб. Потом напишу Вам в личку.
Хорошо! Спасибо)