Стервочка• 18 марта 2018

Ребёнок 6м! Еда

Не хочет есть. Давиться. Не интересует ничего кроме сиси., что делать?
автор Стервочка • 18 марта 2018
Соску не берет. Бутылку не признает(даже если там мое молоко(

Творю чудеса• 18 марта 2018
полгода? не прошел выталкивающий рефлекс? так значит, и пищеварительная система еще пока не готова к посторонней пище.
ДинамоКит• 18 марта 2018
Ответ дляСтервочка
так кормите сисей,в чем проблема-то?
Копуша• 18 марта 2018
значит успокойтесь и перестаньте в него пихать.еще не время.Я своего с 8 месяцев стала прикорм вводить-никто не умер из-за этого.
Детектор лжи• 18 марта 2018
Дивно... може проблема саме з соскою - заливає, так сказати, тим більше, що пишете - давиться.
Здебільшого після соски дитина досить швидко кидає груди.
Коренная киевлянка• 18 марта 2018
А зо ви йому давали, що він не їсть?
НуПогоди!• 18 марта 2018
Каждый день давать прикорм. Мой с четвертого раза стал кушать. На блендере конечно. Сейчас 6 и 3 недели варила сегодня цветная капуста, броколи, тыква, кабачек, морковь. Кушает с удовольствием после дневного долгого сна. Фрукты вот никак не хочет.
Бутылку с соской тоже не признает, гв.
Мейк-ап форева• 18 марта 2018
значить ще не готовий до прикорму, відкладіть на тиждень і пробуйте знову
НуПогоди!• 18 марта 2018
Мне педиатр сказала, что просто каждый день нужно давать и привыкать к новым вкусам.

автор Стервочка • 19 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
А зо ви йому давали, що він не їсть?
Кабачок, потом гарбуз з кабачком....попробовала кашу хип гречневую. Не ест. Языком все выпихивает, а если в горло попадает то давиться.....
автор Стервочка • 19 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
Тогда подожду. А как понять, когда она готова будет?
автор Стервочка • 19 марта 2018
Ответ дляКопуша
Попробую. Кума ходит и кудахтание..... давай прикорм, давай прикорм....или ты до 18лет грудью будешь кормить?
автор Стервочка • 19 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Как то нету у неё тяги к чему то новому....любит стабильность, даже воду капала с пипетки, а у неё вроде как оскома.
автор Стервочка • 19 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Бутылку с соской тоже не признает, гв.
Та же история. Ну я варю 3й день. Но как то не особо получается у нас с ней. Моя первая дочь прям кушала за 2щеки. А тут такое(((((( только сися и все(((((