наКоблучках• 18 марта 2018
Кто-нибудь готовит Nachos дома?
не могу подобрать оптимальный набор ингредиентов. Поделитесь рецептом, пожалуйста. Где покупаете чипсы или сами готовите?
Благодарю!
наКоблучках
• 18 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В Ашане есть натуральные, мексиканские.
чипсы?
наКоблучках
• 18 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ну да, чипсы. А что?
Спасибо. Никогда не видела у них в продаже кукурузные чипсы без добавок
Не прохожу мимо• 18 марта 2018
Есть кукурузная мука таких сортов кукурузы, из которой можно сделать тортилью и она не будет разваливаться. И вот сами тортильи потом порезать на кусочки и высушить в духовке
Или же купить готовые тортильи в магазине, у нас вроде в ле сильпо были,тоже можно порезать
Набор специй такое...вкусовщина
главное, найти вкусный авокадо для гуакамоле
Набор специй такое...вкусовщина
Не прохожу мимо• 18 марта 2018
Начос - это же не совсем чипсы,а именно подсушенные тортильи. Совсем аутентично, наверное, не получится, если только у вас всякие мексиканские специалитеты типа халапеньо не водятся
наКоблучках
• 18 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Набор специй такое...вкусовщина
Благодарю! Я нахожусь в провинции, до Le Silpo 500+ км. Спасибо! Муку masa harina не нашла здесь в продаже. Думаю придется заказать онлайн или с iherb
Не прохожу мимо• 18 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Я покупала обычную кукурузную из супермаркетов (вроде даже в АТБ брала ее) и мешала с пшеничной (на глаз, сколько выдержит чтоб тесто не ломалось). Можно и с iHerb, наверное
наКоблучках
• 18 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Ок, спасибо! Попробую приготовить из смеси кукурузной и пшеничной муки. Спасибо Вам!
Не прохожу мимо• 18 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Не за что
РозаФиалковна• 18 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Большой желтый пакет. Есть натуральные и с добавками.