Щас ухожу• 18 марта 2018

сегодня новолуние,а какие вы практики делаете,чтобы сделать жизнь лучши и

привлечь деньги?
автор Щас ухожу • 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Луны сегодня б вы и не увидели, даже без снега. Надо значит ждать и выглядывать, завтра/послезавтра, в течении недели.
Обязательно показывать месяцу!
а желания можно писать сегодня,куда потом листочек девать?

Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
сегодня снег.луны не видно.обязательно видеть?
Кто-то даже слова какие-то приговаривает типа ’месяц дружок...расти и деньги пусть растут’, но я этого никогда не говорила.
автор Щас ухожу • 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Обязательно показывать месяцу!
увижу луну,покажу деньги и дальше не поняла ни чего
Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
’а желания можно писать сегодня,куда потом листочек девать?’
Желания можно и сегодня написать, главное желание, вдохновение и вера.
Я я его складываю и ложу в сумку в дальний застегивающий карманчик. Или коробка с нижним бельем, в шкафу.
автор Щас ухожу • 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а как правильно начинать?пример: купила хороший товар и заработала деньги!в такой форме пойдет?
Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
’увижу луну,покажу деньги и дальше не поняла ни чего’
увидели, помахали правой рукой и идете дальше по своим делам (вы ж не будите стоять у окна/ на тротуаре вечно), вот и начинаете свое движение по росту месяца, с запада на восток, против часовой стрелки, в сторону левой руки
автор Щас ухожу • 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а,поняла,
Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Это Вы о списке желаний? Если да, то это в корне не правильно. Больше конкретики, вуализации, вы должны четко знать чего хотите как оно выглядит и как вы с этим будите взаимодействовать.
Я писала выше как я начинаю, а потом пишу , к примеру
’ я принимаю/ получаю/ приобретаю :
- шикарный отдых в Арабских Эмиратах (при чем у меня так и получилась что отдыхала в одно путешествие и в Абу-даби и Дубай)
- красивую модную песцовую длинную жилетку темного цвета
- духи Монталь розовый элексир и Том Форд портофино
ну как-то так)))))
в конце списка пишу - пусть это все будет на благо меня и моих близких
Мейк-ап форева• 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
то есть, если я , находясь в квартире, увидела в окне месяц, то можно, не выходя из квартиры, и, не открывая окно, показывать месяцу купюры? разного номинала? или покрупнее? или, может, на окне оставить полежать?

Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Да, летом я открываю балкон, зимой просто через закрытое окно, показываю купюры....я страюсь покрупней купюры брать и как-бы веером ’привет’ машу. На окне не оставляла, сразу в кошелек укладываю. Можете сами поэксперементировать
автор Щас ухожу • 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
А Тратить нужно ее?(купюру)
Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
А Тратить нужно ее?(купюру)
Да, конечно, всегда все трачу. Это же обмен энергии. Когда деньги лежат(скажем вы очень долго на что-то собираете и они у вас отдельные и неприкасаемые), то энергия застаивается.
автор Щас ухожу • 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а если я собираю на квартиру,это ничего,что у родителей и каждый раз приезжаю и пересчитываю
Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
У вас дома же есть просто деньги ’на жизнь’, показывайте те, что есть при вас в нужную минуту. А вот на счет тех, денег что лежат попробуйте сделать так - возьмите из той пачки (несколько купюр, не важно сколько в сумме) и потратьте их (скажем на то что планируете купить в следующем месяце), а в сл месяце доложите недостающию сумму ( вам же уже не надо будет тратиться на то, что у вас есть) + плановые. Через месяц опять так сделайте. Дайте им движение)
автор Щас ухожу • 18 марта 2018
Ответ дляАннуитет
вот это и пугает,что нет у них энергии обмена,спасибо
Аннуитет• 18 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
рада помочь)
Сумчатая кошка• 19 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Начните с того, что вы хотите приобрести на эти деньги. Будет цель -будут средства. Может вам и зарплата для этого не нужна.
Или к примеру так ’стабильный ежемесячный доход в ..... тысяч долларов/гривен’.
И еще, каждый раз свой список я начинаю словами благодарности за то, что имею (и это не конкретные вещи, а типа здоровье счастье). а потом продолжаю , что я достойна принимаю/получаю : (и собственно сам список)
Спасибо )