С перепою• 18 марта 2018
Ну сколько можно жрать?
От холодильника просто не отхожу. Постоянно что то жую и жую. Уже 3 чашки кофе выдула, думала меньше будет есть хотеться. Неа не помогло.
С перепою
• 18 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
когда будет на улице +40
Надеюсь...тогда конечно больше хочется фруктов, салатов и пить.
С перепою
• 18 марта 2018
Ответ дляИМХОля
пойду ка и я что то съем))
Не идите! А то я тоже пойду
С перепою
• 18 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
о да.мне уже аж подташнивает,ем и ем ,но у меня пмс
Так у меня тоже....жду родимые через 5 дней. Это уже пмс??
С перепою
• 18 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Сижу... Жую...
Как же я Вас понимаю
А я думала я одна такая, я уже не понимаю куда оно влазит там.
Майор Медуза• 18 марта 2018
Ответ дляС перепою
Как я завидую девочкам, которые салатик похрумтели, и спатоньки .
Та блин нет же сейчас норм салатиков. Сегодня ходила по Столичке с овощами печалька. После закупки поняла что очень калорийное меню на неделю запланировала((( морозы дают о себе знать