Фамильная фондюшница• 18 марта 2018
Ваша идеальная сумка?
Не могу подобрать сумку - найти ту идеальную, которая бы нравилась очень-очень. Бюджет до 5 тыс. грн Кто полностью доволен своей сумкой - покажите))))
Фамильная фондюшница
• 18 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Тоска Блу, лень фотографировать.
Какая она - маленькая, средняя?
Подметайло• 18 марта 2018
Хотя Palio, Блумарин, Marina Creazioni тоже и другие итальянские люблю не меньше, испанскую Desigual тоже.
Подметайло• 18 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Какая она - маленькая, средняя?
Шопер. Бирюзовая снаружи, оранжевая внутри. Ниже перечислила из кроссбоди, кроме одной только, это ж дело вкуса, давно уже не ношу классику.
Рыжик-пыжик• 18 марта 2018
Идеальной пока нет), много разных, но вот чтобы идеальна увы-увы, я в них влюбляюсь и покупаю, ношу, да, но потом опять нужно другое). Сейчас хочу karl lagerfeld купить парочку, подожду скидок)
Ло Шарик• 18 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а где скидки будут?поделитесь
Рыжик-пыжик• 18 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
а где скидки будут?поделитесь
На оф сайте Почти ко всем оф праздникам и зарегестрированым пользователям предоставляют доп скидки, я свою что то пропустила(, жду следующей. Знаю 28 мая), и может кстати в последнюю пятницу марта, жду)).
Моя на данный момент универсальная сумка ( маленькая но в которую все влазит) от фурла
БезникаЯ• 18 марта 2018
Идеальная Chanel ) для меня) она у меня когда-то будет. А какой размер Вы любите ?) если маленькие нравятся, то могу порекомендовать Фурлу метрополис. Хорошая сумочка)
Манный комочек• 18 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
мне нра! Цена какая ее? Что за фирма?
2000, кожа. Фирма Paste.
Ло Шарик• 19 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Эта
Супер..дайте ссылку на Карла Лагерфельда.. спасибо
Рыжик-пыжик• 19 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Вот
Пока писала, глянула там скидки ну и купила) не удержалась))
Ростки жимолости• 19 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
фото
Добрый вечер!
Супер сумка, идеал.
Если не жалко, подскажите, пожалуйста, что за бренди где покупали.
Заранее благодарю.
Супер сумка, идеал.
Заранее благодарю.
Манный комочек• 19 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Добрый вечер!
Супер сумка, идеал.
Заранее благодарю.
Супер сумка, идеал.
Заранее благодарю.
Есть два размера
Медсестричка• 25 марта 2018