Тумба-юмба• 18 марта 2018
Как вы изменились и ваша жизнь за 4 года?
Что вы советовали раньше на советчице и что сейчас? Изменила ли вас советчица(ваши убеждения), Или, возможно, рождение детей, изменение уровня дохода?
Тумба-юмба
• 18 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
За последние 4 года? Кардинально. Вышла из декрета, раньше положенного. И жизнь заиграла красками. Закончился ’депрессивный декрет’. Общение, развитие, люди, новости...Наконец-то не в тягость играть и гулять с детьми. На советчицу стала заглядывать только по выходным, хотя я и раньше советов не давала особо. Но теперь совсем ’мимо’.
Тоже хочу поскорей выйти из декрета и не тяготиться детьми , а радоваться !
Бабушка-байкерша• 18 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Не вижу благодарности соседне стране, и уж простите не верю в покупку квартиры на Печерских.... Мы о такой пока мечтаем
У нас в доме на парковке очень много машин с донецкими и луганскими номерами)) Так что я не одна такая, даже не удивляйтесь. И я не писала, что все деньги заработала за эти 4 года. Большая часть уже была в наличии.
Играюся• 18 марта 2018
Мне раньше очень помогала советчица, очень много полезных советов и информации давал этот ресурс. К сожалению с тех девочек наверное тут уже никого нет.
Тумба-юмба
• 18 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Постарела внешне и морально, советчица меня не меняет, меняет жизнь)
Да все мы не молодеем ))
Как ваш малыш, есть прогресс?
Тумба-юмба
• 18 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Смешались в кучу. Кони. Люди.
С рождением ребенка жизнь меняется очень. но при чем здесь советчица? Доходы меняются в зависимости от того развиваетесь вы или сидите в одной конторе 20 лет и ждете. что кто-то вместо ваш поступит в аспирантуру, напишет диссер, защитит его, а потом вас пригласят в хорошую фирму, ага. Вот только самому нужно проходить этот путь, а не ныть на советчице.
Но многим советчица дала толчек, некоторые нашли здесь работу, некоторые узнали о возможности удалённого заработка
Аноним-ка• 18 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Где вы сейчас? Остались или уехали?
уезжали на полтора года,но пришлось вернуться.Здесь и живем.
Аноним_1437• 18 марта 2018
да поменялась,новые знакомства,работа,машину купила
собираю на квартиру
все поменялось и не жалею ..
но прошло 4 года почти и я понимаю ,что стало лучше
если бы я сидела на попе ровно было бы хуже
собираю на квартиру
все поменялось и не жалею ..
Наивная Хо• 18 марта 2018
Раньше Советчица была интереснее , легкомысленнее и информативнее.
Сейчас все злее и как бы так сказать, менее интеллектуальные. Хоть и отвечали тогда девчонки помоложе меня, было на кого ровняться.
Но пока еще Советчица затягивает ))))
Тумба-юмба
• 18 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Но пока еще Советчица затягивает ))))
Может это вы изменились или все же советчица? )))
ГендиреХтор• 18 марта 2018
надо было общий опрос устроить
и в чем измены - в личной жизни или материально?
стало хуже, материально сложно выдержать цены
Наивная Хо• 18 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
неа советчицы ))))
Нет уже тех умных девчонок, а жаль.