Малинка• 18 марта 2018
Алименты
Хотят повысить минимум 2000 гр.. кто сколько получает на детей? Спасибо
ОноВамнадо• 18 марта 2018
Ой, девоньки, с такими алиментами теперь мужиков фиг в ЗАГС затащишь и детей мужики признавать не будут. И так матерей-одиночек развелось, а в недалёком будущем таких будет уж точно больше половины.
Малинка
• 18 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
А чё?
ОноВамнадо• 18 марта 2018
Ответ дляМалинка
А чё?
Вика, идите работать, а не мечтаете, как бы побольше с БМ взять.
Звездолётчица• 18 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
та прям таки, богатство на ребенка в 2000грн на месяц нашли... тут только кружки на 1000затягивают, не говорю о большем
Леплю из пластилина• 18 марта 2018
вообще не платит..скрываеться.....сегодня пришло напоминание из исполнительной, что могу подать заявление на криминальную ответственность....
Наивная Хо• 18 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну так подайте, чего бездействуете? И отказные не подписывайте. Итак каждые 3 месяца.