Ондатрова шуба• 2 часа назад
Сейчас вообще все посылки на нп задерживаются да?
Если сегодня закажу, то во вторник точно не успеет приехать? А укр почта приоритет за сколько доставляет?
язззззь!!!• 1 час назад
Я отправила вчера посылку. Должна была прийти сегодня, а нет. И по статусу она пришла в Киев в 5 утра и все тишина. Такое впервые.
Завжди мало• 1 час назад
У меня да, обычно 3, а одна 4 дня ехала. Сроки постоянно переносят, она может сутки в каком-то депо лежать.
Ондатрова шуба
• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Да, на день - два задерживаются
А укр почта приоритет сколько едет обычно?
Бойова• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Ну при чем тут это? Терминалы Укрпочты точно так же выкашиваются — в центре пока еще относительно тихо, в Днепропетровской области уже расхерачили их логистический центр.
Автор, вам сейчас никто никакие гарантии на пересылки не даст!