Бяки-козяки• 18 марта 2018

Милые дамы, молодухи особенно, вам тоже будет и 40, 50, и 60 и 99, если .....

доживете. Годы - они у всех идут, не только у тех, кому за 30
энциклопУдия• 18 марта 2018
Вас хтось образив?
Savanna-Oksana• 18 марта 2018
и что? Каждый возраст прекрасен?
Хранительница чешки• 18 марта 2018
’Вам тоже будет, если доживете’. Кэп?
жар-птица Нюра• 18 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
’Вам тоже будет, если доживете’. Кэп?
Пополняю_Карму• 18 марта 2018
В каждом возрасте свои прелести.. Я точно до 99 не доживу, а вы Автор??
ГЛЮкоза• 18 марта 2018
и что а к чему тема
автор Бяки-козяки • 18 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
’Вам тоже будет, если доживете’. Кэп?
да, если доживу, это единственное условие, что не исполнится какая-то цифра. Закон мироздания - стареют ВСЕ.
Аноним_Галя• 18 марта 2018
В 40 уже все, бабушенция, можно к земле привыкать? К чему тема, Вы на кого то в обиде?
автор Бяки-козяки • 18 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
а я до 130 планирую. Я оптимист.
автор Бяки-козяки • 18 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Топ темы смотрите.
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2018
Вам тоже, вероятно, понравилась соседняя тема про 35 и старше, уже которая подобная за последние пару дней? Людям зачем-то нужно не любить других - тех, кто в чем-то лучше, или просто старше, например.
Тут Вам тоже косточки перемоют, мало кто поймет о чем Вы.
Боюсь признаться• 18 марта 2018
А к чему тема? кто-то опять обиделся что ее в 90 назвали женщина, а не девушка?
А я с косою• 18 марта 2018
В 20 лет думала до 40 ого сколько времени. А в нынешние 40 понимаю, что до 60 всего ничего. Летит время(
Хранительница чешки• 18 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
А еще Земля круглая
автор Бяки-козяки • 18 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
А еще Земля круглая
и шо?
Хранительница чешки• 18 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
и шо?
Я так поняла, что Вам интересно озвучивать очевидные вещи и прописные истины. Пополняю начатый список
tarveldy• 18 марта 2018
я и моя кума через 30 лет
Olen4a• 18 марта 2018
Что это было?
Алёнушка78• 18 марта 2018
Да что же так всех штырит от возраста, в любом возрасте можно увидеть позитив, не всем дано дожить до 40, 50 или 70.
Olen4a• 18 марта 2018
Зашла в тему. И что? Ну, есть дамы, которыс хорошо за 50+, а они любят из себя 18-летних строить. Есть ухоженные женщины, есть те, кому повезло с генетикой. Есть те, кому пофиг. Все мы разные.
-ЕжевикА-• 18 марта 2018
само собой, почти все там будем)))
Но будем чудить так же, только помедленнее)
Ацетилсалициловая кислота• 18 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Истинная правда!
звездная галактика• 18 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
А еще Земля круглая
не поверите но на клумбе второй день обсуждают теорию плоской земли. чуть ли не дерутся
Бабканадвоесказала• 18 марта 2018
Меня тоже задевают посты, типа ’старушка лет 45’. Дорогуши 20-летние, вам так скоро стукнет 45, что даже оглянуться не успеете. Вот тогда посмотрите, старуха в 45 или молодая женщина, которая и хочет, и может, и знает как.
Хранительница чешки• 18 марта 2018
Ответ для звездная галактика
))))