18 марта 2018

Выборы 2019

Добрый вечер,за кого будете голосовать в 2019?
Семен Семеныч 18 марта 2018
против всех
БоХатая 18 марта 2018
За Януковича)))
В любом случае за оппозицию. Майдауновская влада это самый страшный сон Украины за последние годы...
Выручалка 18 марта 2018
я тоже, либо за Опоблок, либо За життя
Тень льва 18 марта 2018
Они уже и без нас все порешали. Не голосую вообще!
БЦАшка 18 марта 2018
Вот вам тема, там все заинтересованные уже отписались: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2083617
Вряд ли в новой теме вы узнаете что-то новое.
vintagkharkov 18 марта 2018
что вам с политикой неймется в воскресный вечер? Или выборы соседей не дают спокойно проводить выходной? Да, Порошенко будет, как бы вы не проголосовали, как и у соседей, которые с колен встали, тоже выбор очевиден и без голосования.
Докладная 18 марта 2018
За Рабиновича, за Ляшка, за за кого нибудь, но не за Пороха, главное не сидеть дома, а пойти
Докладная 18 марта 2018
Ответ дляvintagkharkov
что вам с политикой неймется в воскресный вечер? Или выборы соседей не дают спокойно проводить выходной? Да, Порошенко будет, как бы вы не проголосовали, как и у соседей, которые с колен встали, тоже выбор очевиден и без голосования.
Да нам это вдалбливают все время, что соц опросы и бла бла бла, но можно же как то поучаствовать, а не верить на слово
vintagkharkov 18 марта 2018
Ответ дляДокладная
Да нам это вдалбливают все время, что соц опросы и бла бла бла, но можно же как то поучаствовать, а не верить на слово
можем, конечно, но я пока не вижу за кого, у опоблока и Юли,Пороха уже была возможность, которую они не использовали, если нового лица не появится, то и толку в голосовании не будет, просто перетасовка. Хочется свежей, молодой крови).
Докладная 18 марта 2018
Ответ дляvintagkharkov
можем, конечно, но я пока не вижу за кого, у опоблока и Юли,Пороха уже была возможность, которую они не использовали, если нового лица не появится, то и толку в голосовании не будет, просто перетасовка. Хочется свежей, молодой крови).
ТрубоДурочка 18 марта 2018
У нас прошлых выборов вообще не было.Не доверили нам выбирать,вот и получили..........
младокошкина 18 марта 2018
Если не будет в списке Вити, буду за Бойко или Мураева, хочу жить нормально
Морская свинка 18 марта 2018
Не пойду даже.
младокошкина 18 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Не пойду даже.
+ 1 за шоколадного
Диверсификация 18 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Если не будет в списке Вити, буду за Бойко или Мураева, хочу жить нормально
Вы думаете что станете любовницей Бойко или Мураева?)) С какой радости обычные граждане станут ’жить нормально’? Поясните.
Coffee channel 18 марта 2018
А по недавнему опросу у нас тут тоже 78 % за Путина, как и в РФ сегодня
Морская свинка 18 марта 2018
Ответ длямладокошкина
+ 1 за шоколадного
Нет сильнее оружия против любого кандидата-чем не явка на избирательный участок
младокошкина 18 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
Вы думаете что станете любовницей Бойко или Мураева?)) С какой радости обычные граждане станут ’жить нормально’? Поясните.
ПР - производственники, без производства и промышленности нет экономики, малого и среднего бизнеса.

Про любовницу, это без меня, мне и с мужем хорошо
младокошкина 18 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А по недавнему опросу у нас тут тоже 78 % за Путина, как и в РФ сегодня
так он в рашке занят, не сможет у нас в 2019 балотироваться...или сможет?
Кастрюлька 19 марта 2018
Партия 5.10 !
Кастрюлька 19 марта 2018
Упаси Господи от Януковича и всех рыгов
Ангелочек с рожками 19 марта 2018
не за националистов!