Бутылка Кифира• 18 марта 2018

Кредитка для пенсионера на 60 тыс.

Отчим упал, сломал шейку бедра. Стоимость импланта - 2 тыс. $ + операция 10 тыс. грн. Срочно искали деньги, мать хотела брать в кредит в конторе "деньги до зарплаты" под залог квартиры. Я была против, заняли деньги у знакомых нескольких, сделали операцию.
А тут звонят отчиму из Приватбанка и предлагают оформить золотую карту с лимитом в 60 тыс. грн.!.. Как то странно, пенсионеру с пенсией 1500 грн. и такую сумму.. У мужа офиц. работа с з/п больше 10 тыс. и у него кредитка только на 25 тыс. Это что, они каким-то образом узнают, кому деньги нужны срочно и находят клиентов? Через врачей получается?
Японский Городовой• 18 марта 2018
Когда звонят озвучивают возможности кредитки, а по факту максимум на 10 тыс. дадут
Маурита• 18 марта 2018
Я домохозяйка. МОНО банк при оформлении карты дал кредит 30 тыс., неделю назад увеличил до 60 тыс. Карту оформляла просто так.
Японский Городовой• 18 марта 2018
А в привате может какое-то движение по картам пошло и они сразу предлагают устроиться поудобней и желательно на долго )
Летчица• 18 марта 2018
Фиг знает,как узнают,но не соглашайтесь! Нам так тоже потихоньку лимит подняли, влезли-сами не радьі! Уменьшайте лимит кредитки,не соблазняйтесь!!!Брать чужие- отдавать СВОИ))
А_Шо_Такое• 18 марта 2018
По статистике пенсионеры самые ответственные заемщики.
автор Бутылка Кифира • 18 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У нас не тот случай) Потому я не хочу, чтоб они брали категорически..
А_Шо_Такое• 18 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Если Вы знаете, что не сможете отдать, то зачем снимаете кредитные деньги? Я вот еще ни разу не воспользовалась, но они есть на карте и мне спокойнее. Вдруг понадобятся деньги -всегда под рукой, не надо по знакомым бегать, перехватывать.
Очень-очень• 18 марта 2018
Я думала, что это только мне показалось.
Было в Привате 10 тыс ( кредит), Пользовалась периодически, отдавала вовремя ( до 55 дней). Уменьшили лимит до 2 тыс. Попросила увеличить- отказ. В течении недели звонит УкрСиб ( но они и раньше предлагали) , я оформила у них кредитку на 10 тыс. Через неделю Приват молча увеличил лимит с 2 до 18 тыс., вроде смс пришла, не помню уже. Короче, цирк. Лежат теперь эти кредитки, я почти не пользуюсь.
Любимка-анонимка• 18 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
+100500! В магазине тоже есть товары, дорогие для меня, но это не значит, что их надо обязательно брать! Неумеют прикрутить своё «хочу», упёрта им блин виновата?!
Губы рыбы• 18 марта 2018
Дивно.
Мені співробітник привату казав,що максимальний ліміт 75 тис не мають навіть працівники банку.
Я маю 21тис.з ідеальною кредитною історією і не піднімають.
А тут 60...
Смячиком• 19 марта 2018
по факту не дадут, это только реклама