Серьезная баба• 18 марта 2018
Где в Киеве посмотреть одежду на выпускной мальчику (11 кл.)?
Будем с сыном в Киеве 1 день, хочу посмотреть ему одежду на выпускной (11 класс), в какой ТЦ можно поехать? Где есть выбор вещей на подростка? Подкажите, пожалуйста, мамочки выпускников, где вы купили или планируете покупать наряд?
Спасибо!
Серьезная баба
• 18 марта 2018
Зара знаю где, а Арбер не знаю. Это в каком ТЦ? Или отдельный магазин?
Дюймовочка• 18 марта 2018
Ответ дляСерьезная баба
посмотрите на сайте и цены и адреса магазинов. у нас на Оболони точно есть в Дрим Тауне
Серьезная баба
• 18 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Гляну. Спасибо!
Яйцеголовая• 18 марта 2018
В прошлом году покупали на выпускной сыну одежду в Арбере. Возьмите с собой ученический , раньше была скидка 20%. А мы попали в магазин в начале мая и скидка была уже 40%. Качество одежды понравилось.
Серьезная баба
• 18 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо!
Пенек Возмездия• 18 марта 2018
Ответ дляСерьезная баба
На крещатике в сторону Майдана. Но, я вам Арбер не советую. Те костюмы, которые дешевые и качеством дешевые... лучше Зара.
Серьезная баба
• 18 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо! Планируем пробежаться в Скай молл, Лавина Молл и в Зару.
Серьезная баба
• 19 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Подпишусь, у самой выпускник в этом году.
с девочками все понятно - красивое платье
, а мальчику что? Банально - штаны и белую рубашку не хочется. Классический костюм? Жарко. Выпускной 23 июня. Вот ломаю голову((( Спрашиваю, что ты сам хочешь? Ответ - могу джинсы и рубашку надеть и не париться