Трактор Вика• 19 марта 2018
Девочки, что делать с такой носогубкой?
Последний год она появилась ((( Косметолог говорит что я выдумываю. Хотела филлер поставить, а она говорит нет, проблемы нет, просто прокололи биоревитализацию, прошла пилинги, но мне не нравятся все равно эти полоски... Гляньте плиз, как говорится со стороны виднее. Я выдумываю? Что стоит делать с ними?
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Автор, напишите контакты косметолога. Раз уж из других городов едут))
neutronstarrr@gmail.com
Сюда брошу картинкой (Киев, Голосеевский район)
Японский Городовой• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
А ценовая политика у неё какая?
энциклопУдия• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
У меня была сухая обезвоженная кожа (щитовидка дуреет), колола гиалуронку - проваливалась как вода, даже папул не было при выходе из кабинета, потом биоревитализацию прокололи, стало лучше. Сыворота, крема и альгинатки делаю, они хорошо увлажняют, но эти полоски остаются
так гиалурон же вроде жидкость внутри удерживает как раз. У меня тоже сухая-присухая, пользуюсь сывороткой с гиалуроном. И массаж добавьте (на ютубе много видео)
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А ценовая политика у неё какая?
по сравнению с салонами то гораздо дешевле, но не копейки как у начинающих.
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
у меня тоже почти все с гиалуронкой, но все внешние средства работают очень поверхностно. У меня такая была обезвоженная что гиалуронку надо лить и лить, в мезо и биоревитализации выбрали такой состав где тоже есть гиалуронка но + витамины, пептиды, антиоксиданты и т.д. Пролучается больший спеткр действия на кожу, мне подошло лучше.
Повелительница лампочек• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Буквально год назад было так.... Понимаю что ещё год два и будет мрак
вы лучше бородавку с лица уберите ужасную, а с носогубками у вас все ок
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Бородавок у меня никогда не было. Была родинка, которая после родов изменилась и она уже удалена!
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А мои носогубки?
Нужно что то делать?
Мне больше бросаются в глаза кольца Венеры. Может потому что у меня они тоже появляются и бесят жутко. В этом направлении, из моего опыта, хорошо работает РФ лифтинг, разглаживает, но на область щитовидки нельзя.
Японский Городовой• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
У меня УЗИ показало небольшие проблемы с щитовидной, потому что то делать с шеей мне стремно(
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Понимаю. У меня целый букет по щитовидке, но все равно делаю, просто предупреждаю, что бы на область щитовидки не вели датчики, делаем на боках шеи, хотя Вы правы, если Вас не беспокоит то лучше воздержаться. Но прокалывать гиалуронку или мезо по линиям можно, это очень поверхностные укольчики.
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
автор, у вас хороший косметолог!
Спасибо! Честно говоря, хожу к разным. На апартные процедуры и массаж у другой, часто по акциям к разным - экономлю)
Японский Городовой• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Я обращусь к вашему косметологу
Мне и территориально отлично подходит
Спасибо
Мне и территориально отлично подходит
Спасибо
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
И я хочу объективное мнение услышать, нужны ли какие-то вмешательства? Хватило меня только на одну процедуру мезотерапии без обезболивания, дальше не решилась, но уговариваю себя т.к. эффект понравился.
Сделайте с обезболиванием, хотя бы 3-4 раза, раз в неделю-две. Как мне обьясняла моя девочка, кожа обновляется за 28 дней и важно весь этот цикл пройти, то есть результат после 28 дней от начала процедур увидите!
У Вас хорошенькое личико

Цыбулька• 19 марта 2018
Ваша проблема это потеря упругости кожи..залом виднее потому что кожа подвисат ненмого..заполнить филлером не вариант..будет лицо надутое ровное
тут нужно или липолитик в складочку кожи с жиром
иил филлер в скулы- и расправится складка
вот что должен вам был сказать хороший косметолог.
Цыбулька• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Моя врач, как то аж очень)) Прокалывали ДМАЕ перед НГ, она говорит что классно а я изменений не увидела
Спасибки за совет, спрошу

а сколько у нее ДМАЭ?)
и еще скажите примерно цены..хочу сравнить)
биоревитализация сколкьо и чем?
РФ лифтинг цена?
биоревитализация сколкьо и чем?
РФ лифтинг цена?
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
а сколько у нее ДМАЭ?)
биоревитализация сколкьо и чем?
РФ лифтинг цена?
биоревитализация сколкьо и чем?
РФ лифтинг цена?
Это все делала в разных местах.
За одно ДМАЕ не скажу, так как там было за один визит + пилинг + липолитик + альгинатная маска.
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Кололи липолитик, я ничего не увидела!
Цыбулька• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Это все делала в разных местах.
блин! 34 года и сколько вы делаете. и липолитик?? куда?
как ощущения?
пилинг какой?сколько за этот комплекс?
как ощущения?
пилинг какой?сколько за этот комплекс?
Цыбулька• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Кололи липолитик, я ничего не увидела!
мне 38 и мне такую схему сказал косметолог..липолитика 3-4 процедуры минимум(
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А мои носогубки?
Нужно что то делать?
Вам пока ничего.
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Говорит, если колоть мне носогубку то щеки будут плыть, мол утяжелит лицо... А щеки у меня и так есть, я не худая. На подбородок кололи липолитики, хотя она тоже не хотела, мол я выдумываю. У меня и правда при полноте второго подбородка нет, но нет уже того острого подбородка как раньше, ели уговорила её)
Попробуйте липолитик конкретно жировые пакеты носогубок. Сейчас очень популярный препарат для этого Мезоскульпт. Я сама с такой же проблемой как у Вас. Хочу проколоть его. Колола обычный липолитик впо овалу и в носогубки, овал оч хорошо. Носогубки на месте. У нас с Вами даже не совсем носогубки, а как мне объясняла мой косметолог - опущение жирового пакета началось. У меня это произошло после того, как поправилась на 5 кг. Нужно корректировать.
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
как ощущения?
пилинг какой?сколько за этот комплекс?
как ощущения?
пилинг какой?сколько за этот комплекс?
Это все за полгода, не за раз)) Липолитик и ДМАЕ кололи после курса биоревитализации, там кололось по точкам как-то.
У меня сильная пигментация на лбу((( Борюсь пилингами!
Не помню, каждый раз разный набор процедур делали, что-то около 1150-1300грн за все в один визит.
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
да, 4 раза кололи липолитик + ДМАЕ!
Цыбулька• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
да, 4 раза кололи липолитик + ДМАЕ!
липолитик в носогубку именно?
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага, слышала про мезоскульп, надо спросить у нее. Спасибо!
Мне тоже говорила как Вам! И я поправилась, но уже давненько((, еще во время беременности + щитовидка добавилась - капец в общем!
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
да, 4 раза кололи липолитик + ДМАЕ!
А что кололи? Мне кололи мезослим. Корейский кажется. Оооооочень болючий
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да уж((( тут только худеть и колоть... у меня и вес маленький, был 47 - стал 52 при росте 162. Попа хоть появилась
но зато и деки выросли
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
липолитик в носогубку именно?
По моему его нельзя туда колоть, обвиснет кожа наоборот. Кололи ДМАЕ по скулам, к вискам + над бровными дугами, по овалу, он вроди должен подтянуть лицо и эти складки уйти, но я не заметила. Липолитик - по овалу, в основном в низу лица!