Трактор Вика• 19 марта 2018
Девочки, что делать с такой носогубкой?
Последний год она появилась ((( Косметолог говорит что я выдумываю. Хотела филлер поставить, а она говорит нет, проблемы нет, просто прокололи биоревитализацию, прошла пилинги, но мне не нравятся все равно эти полоски... Гляньте плиз, как говорится со стороны виднее. Я выдумываю? Что стоит делать с ними?
неДоПриличий• 19 марта 2018
Девочки, а что с моей делать?
Как только я говорю косметологу, что поплыл овал и носогубки появились, мне сразу совет уколоть
Взгляните объективно, правда только колоть уже.
На кожу не смотрите только встала)))) ещё помята и пятнами.
Луковая• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Буквально год назад было так.... Понимаю что ещё год два и будет мрак
Вам родинку лучше пойти убрать с лица, а носогубка еще потерпит.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
девочки, а моя сильно выделяется? мне кажется ,я с этой носогубкой на 5 лет старше выгляжу
Да . И овал внизу уже гуляет.
энциклопУдия• 19 марта 2018
По-моему, все хорошо у вас автор, не выдумывайте. Колоть гиалуроку рано ещё.ч бы посоветовала сыворотку хорошую и альгинатнве мамочки поделать
Ms. Похвала• 19 марта 2018
И я хочу объективное мнение услышать, нужны ли какие-то вмешательства? Хватило меня только на одну процедуру мезотерапии без обезболивания, дальше не решилась, но уговариваю себя т.к. эффект понравился.
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2018
Да. И круговую подтяжку, брови, ресницы, губ. И грудь обязательно. Пока школу прогуливаешь
Булку Дай• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
А Вы последнюю также, как эту, фильтрами засветите и успокойтесь))))))))))))))
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
не фильтры а свет какой-то был, но он наоборот подчеркивает любые полосы... Вырезала кусочек фото и качество поплыло естественно... но ситуацию видно все равно
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЛуковая
убрала, уже хожу с пятнышком))
Булку Дай• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Значит, носогубка У Вас появилась уже тогда)))
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У меня была сухая обезвоженная кожа (щитовидка дуреет), колола гиалуронку - проваливалась как вода, даже папул не было при выходе из кабинета, потом биоревитализацию прокололи, стало лучше. Сыворота, крема и альгинатки делаю, они хорошо увлажняют, но эти полоски остаются
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо
ресницы есть, грудь 5р, разве что подтянуть немного, а то после ГВ не та груша
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
да нет, тогда лицо было ровнее, а сейчас какие-то полоски, заломы... говорю косметологу, а она говорит что заломов нет
. Ну как же нет, есть не было этих полосок
Булку Дай• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
У Вас очень хороший косметолог. Цените ее и слушайте. Я Вам 100% говорю, что разницы на фотках, кроме засвеченности - нет. Заломы и на первом фото имеются.
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Вот и я говорю что заломы есть! Хочется что-то с ними делать, предотвратить глубокие морщины, а косметолог шлет в лес
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Значит незнает как это исправить или просмотре умеет
заломы вижу, небольшие, но они есть. Вы правы, я придерживаюсь тоже такого мнения, что лучше подколоть сейчас, чем прождать пока лицо просядет конкретно.
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
а вот эта вещь у вас на лице вас совсем не смущает? только носогубки?
Какая вещь?
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляChillyPepper
Не бойтесь) попросите Волбеллой губы освежить и ещё останется на носогубки, поперечно «прошить» можно будет. Препарат мягкий, пластичный, эффекта утяжеления не будет. Идите только к врачу, никаких инстаграммных экспериментов. А лет через 2-3 скорректируете скуловой зону - овал подтянете и носогубки сами разойдутся)
Моя врач, как то аж очень)) Прокалывали ДМАЕ перед НГ, она говорит что классно а я изменений не увидела
Спасибки за совет, спрошу

Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
спасибо. а моя косметолог все рассказывает,что у меня еще молодая кожа и надо делать мезотерапию, а не биорезитализацию( мне скоро 33
Они особо не отличаются, в составе буквально пару компонентов, насколько я понимаю
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
и куда с таким ходить надо? Я бы тоже не против с носогубками повоевать, с детства есть. Но адски боюсь криворуких кольщиков)
К косметологу, но на уколы идите к хорошему, не дешёвому
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
засвечено. Точно так же как и на пкрвом фото
Нет, это все вырезание куска фото даёт такой эффект .... Ну, фото в помещении вечером, не дневной свет, но полоски наоборот как лучше проглядываются
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вы ещё больше фото засветите, и у Вас вообще попка младенца будет что в 30, что в 50 лет.
Так нету уже попы младенца.... И даже на засвеченном это видно, вот в чем печаль
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
как-раз ботокс нужно вовремя колоть, чтобы заломов ещё не было. а когда есть заломы, то только филлеами заполнять придётся.
С ботоксом надо аккуратно, его не более 5 раз за жизнь рекомендуют колоть... Если начать в 30, то в 50 не очень будет.. Хотя знаю девочки колят, но потом другие проблемы будут решать, по некоторым звездам видно какой ужас наступает... Но может что-то альтернативное придумают для нас красоток))))
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та вроди опытная, врач с большим опытом, колит как ювелир, на губы очередь к ней, с других городов девочки едут. Но она всегда за природность, не любитель переборщить, очень щепетильная. Но меня эти полоски так бесят, как она их не может видеть, не понимаю ((
Ms. Искренность• 19 марта 2018
Автор, напишите контакты косметолога. Раз уж из других городов едут))
neutronstarrr@gmail.com
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
необязательно же закалывать все лицо и сразу, взять например один шприц 1 мл и на носогубки хватит, и губы увлажнить и например подбородок чётче сделать
не пойму ее совсем...
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
не пойму ее совсем...
Говорит, если колоть мне носогубку то щеки будут плыть, мол утяжелит лицо... А щеки у меня и так есть, я не худая. На подбородок кололи липолитики, хотя она тоже не хотела, мол я выдумываю. У меня и правда при полноте второго подбородка нет, но нет уже того острого подбородка как раньше, ели уговорила её)