Банка с бутылками• 19 марта 2018

Девочки где покупаете леггинсы? чтоб были плотные,как брючки но держали форму?

чтоб можно было и под обычную кофточку и под тунику? обошла магазины вчера - ничего не нашла. но все вокруг в таких ходят. скоро весна они в ботиночки хорошо и в сапог высокий
ameli10• 19 марта 2018
і я послухаю!!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2018
Где вы ’вокруг’ такое видите? Леггинсы с высокими сапогами и ’под кофточку’... ужас!
автор Банка с бутылками • 19 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
по теме нечего сказать? вокруг - это вокруг, дословно.
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не пойму а что тут ужасного по Вашему???Обоснуйте! То есть леггинсы с блузой или кофточкой и сапогами по колено ...это ужас??
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам ещё посбрасывать примеры того как и с чем носят леггинсы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, это безвкусица
автор Банка с бутылками • 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот такие мне и надо
Мадам БрЮшкина• 19 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
вот такие мне и надо
Я ношу торговой марки Конте...они конечно не совсем как брючная ткань больше как лосины но под высокий сапог и угги самое то ,так же ношу с блузами и рубашками..качество у них просто кайф,самое главное не собираются на коленках))
Xlimit• 19 марта 2018
лучше купить тонкие джинсы скинни, потому как леггинсы сползают, провисают на мотне

Мадам БрЮшкина• 19 марта 2018
https://conteshop.com.ua/ держат форму и хорошо носятся
автор Банка с бутылками • 19 марта 2018
Ответ дляXlimit
у меня есть 2 пары, но они старые уже, очень хорошо сидели и не сползали.
автор Банка с бутылками • 19 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
какие именно?
Безпринципная• 19 марта 2018
На рынок идите