ViolaVio• 19 марта 2018

Интересный подарок на 3 года и меню детского праздника.

Добрый день! подскажите идеи для действительного интересного , занимательного подарка девочке 3 года. Игрушек дома много, транспорт, шведская стенка. Вообщем, все что должно быть согласно этому возрасту. Что подарить интересного на день рождения? Занимательного, что бы хотя бы интерес был не на один день.
А так же по -поводу детского меню на праздник. Детки 2,5- 3 года. Будет домашний торт, нарежу фруктов. Больше в голову ничего не приходит, тем более едоки все не очень в компании. Что его еще на стол придумать малышам?
ФФФФристайла• 19 марта 2018
Только своей 3 г отгуляли .Купила самокат.Ребенок ездит 2 день по дому. На стол торт+фрукты+сок +мороженное, еще сделала желе - детям хватило.Были аниматоры,питья много пошло
автор Виола1979 • 19 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
спасибо ! у нас транспорт есть любой. Надо что-то другое думать.
А мороженное какое в магазине покупали?Я как-то не уверена,что родители одобрят. Желе будет на тортике.
Оксана Олеговна• 19 марта 2018
Мы думаем о велике на 3 года донечке
автор Виола1979 • 19 марта 2018
Ответ дляОксана Олеговна
Мы думаем о велике на 3 года донечке
есть уже три вида))
Оксана Олеговна• 19 марта 2018
Будет спектакль кукольный, в котором она главная героиня)
Оксана Олеговна• 19 марта 2018
Мороженое я разрешаю всегда, а родители других деток нет(

Если дома, Папа печёт блины, эффектно их подбрасывая на сковородке, намазывают дети их сами мороженным, понятно оно тает, и становится безопасным

Идея вызвала у всех восторг )
Оксана Олеговна• 19 марта 2018
И Вам свеженький фильм от меня))

http://gidonline.in/2018/01/bolshaya-igra-2/

Мне оч зашёл, может потому, что я юрист )))
автор Виола1979 • 19 марта 2018
Ответ дляОксана Олеговна

Идея вызвала у всех восторг )
хорошая идея, но у нас праздник не дома.
_Лёля_• 19 марта 2018
Я дочке горку купила на ДР,она сама попросила,коляски,самокаты,велики,куклы,все есть)
_Лёля_• 19 марта 2018
А вообще модная сейчас штука Набор «Рисуй Светом»
автор Виола1979 • 19 марта 2018
Ответ для_Лёля_
горку не где поставить((
а вот про Рисуй светом, очень круто!!!Даже не моей 3 летке, а моему 7 летке будет идея для подарка!