Мона Лиза• 19 марта 2018

А как у уменьшают свои налоговые обязательства?

Хочется просто знать теорию. Вот у нас есть но и нк. И сумма налога соответственно. За счет чего можно увеличить кредит, если покупать особо ничего не нужно на фирму?
Вумна вутка• 19 марта 2018
Покупайте услуги

автор Мона Лиза • 19 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
Покупайте услуги
Например какие
Вумна вутка• 19 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Например какие
Разработку програмного обеспечения, аудит, тренинги, транспорт, клининг...
Дадосвидания• 19 марта 2018
точнее не покупайте, а берите в кредит у партнеров
автор Мона Лиза • 19 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Так они на полную сумму не выставят? У своих партнеров? А как это потом отражается?
Манный комочек• 19 марта 2018
послухаю...
Ду да ду да ду• 19 марта 2018
Использование низконалоговых субьектов для снижения налоговой нагрузки по налогу с доходов физических лиц и единому социальному взносу

От заработной платы каждого работника 18% – НДФЛ, 1,5% – военный сбор, 22% фонда оплаты труда – это те обязательные платежи, который должен уплатить работодатель, принимая человека на работу. Итого может получится достаточно внушительная сумма особенно в случае, когда зарплата существенно превышает среднюю. Выход был найден давно и продолжает эффективно использоваться. Он состоит в оформлении персонала в качестве ФОП-единщиков, оказывающих бухгалтерские, юридические, маркетинговые, IT – услуги и др. При этом, необходимость уплаты только 5% от полученного дохода (либо 3%, если плательщик НДС) успешно позволяет им «конкурировать» по сравнению с официальным трудоустройством. Риски же, главным образом, состоят в признании взаимоотношений с такими ФОП скрытыми трудовыми отношениями со всеми вытекающими негативными последствиями.
автор Мона Лиза • 19 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду

Круто
Добро с Кулаками• 19 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Круто
Круто, это когда налоговая признает такие отношения трудовыми. Вот тогда и начинается крутизна.
У Вас в вопросе фигурирует НО НК . ВЫ задаете вопрос как уйти от НДС или прибыли? Какой вопрос интересует по сути? Или у Вас чисто обывательский подход из области ’все бухи воруют’?

Подумывающая• 19 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
не, мы потом еще бухаем
Добро с Кулаками• 19 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
не, мы потом еще бухаем
И залазим в карман ко всем, а еще нас кормят работяги. Это мне так постоянно уроды пытались высказаться.
Подумывающая• 19 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
я вас поняла...))
Добро с Кулаками• 19 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
я вас поняла...))
что я по ту сторону трудящих, которых оббирает бедный бухгалтер.
Подумывающая• 19 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
не бедный, а который ’зачем он вобще нужен’...
Zigmyn• 19 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
У них там диагноз изначально , без этого диагноза люди не идут туда работать , не выдерживают.
Автор по теме , если хотите уменьшить налоговое обязательство и товар вам не нужен ,кроме услуг как писали выше нечего посоветовать .
автор Мона Лиза • 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
А у кого диагноз, я не поняла
Подумывающая• 19 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
А у кого диагноз, я не поняла
у всех
Добро с Кулаками• 19 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
100% .
любименькая• 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
Ещё можно набрать в штат более 50% инвалидов и получить льготы по есв, НДС, и прибыли