milkguru• 20 сентября 2013

А Вы пользовались маслом черного тмина, чтобы похудеть и убрать целлюлит?

Кстати, масло черного тмина поможет в борьбе с одной из самых распространенных женских проблем —  целлюлитом. Оно не только снимает с кожи излишнюю отечность, но и нормализирует циркуляцию крови и лимфы в организме.

Почему масло черного тмина помогает похудеть?

Главное — оно способствует значительному снижению  аппетита.

Помимо этого, поддерживает в крови необходимый уровень сахара. Кстати, вещества, поддерживающие сахарный баланс, уменьшают тягу к  углеводной пище. Это позволяет стабильно терять вес (около двух-трех килограмм в месяц), правда, перед этим обязательно следует сбалансировать свой рацион.
В США фармакологические фирмы даже создали специальную лабораторию, где на основе черного тмина ученые создают новые лекарственные препараты. А что касается лекарства от всех болезней, то наука доказала, что через регуляцию и влияние на вилочковую железу и усиление защитных сил организма можно вылечить любую болезнь. Научные исследования показали, что черный тмин укрепляет иммунитет, являясь тем самым «средством от всех болезней» так как стойкость иммунитета есть необходимое условие избавления от любой болезни, какого бы характера оно ни было. Черный тмин является своего рода растением пророка Мухаммада , так как занимает особое, уникальное место в медицине пророка Мухаммада , упоминается как «средство от всех болезней».

мурзилка• 20 сентября 2013
а вы сами пользовались? вы его продаете?
автор milkguru • 20 сентября 2013
Да, тмин я употреблял по немногу в еде.Теперь заказал целый 1 кг!Надо будет преодолеть грипп без прививок!