Язвочка• 19 марта 2018
Дисплазия легкой степени
Была на осмотре у 2 разных гинекологов.
Смотрели шейку, все чисто-как и должно было быть, никакой эрозии нету, да и никогда не было.
Цитология показала-дисплазия легкой степени?
Может быть ошибка в бесплатной поликлинике?
Белочкой зови• 19 марта 2018
у меня так же было - при осмотре ничего не видно, а цитология показывает дисплазию. Меня направили сдать на инфекции, протом лечение, пересдаю цитологию - все в норме. ЗППП тоже могут давать такой результат аналзов.