Добрый вечер. Дали субсидию еще в ноябре (есть роспечатка ).Когда начинаем платить комуналку сума субсидии менша (бывает на 1 грн а бывает и на 15 грн.) Кто с таким сталкивался, обясните если можно почему так.(Киев)
РокерША• 19 марта 2018
А не проще сходить и уточнить? Кто здесь вам подскажет? И да, с января месяца уменьшили нормы на электроэнергию. Раньше расчет быт 90 кВт на одного человека, сейчас 70.
Мечты сбываются• 19 марта 2018
а вообще, пиндец, конечно. Тут платишь каждый месяц 3500-4000 и не жужжишь, а кому-то гривна трагедия.
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я с субсидией плачу 3000+ за квартиру 68 кВ.м. Без субсидии даже незнаю иди не жрали б или не платили
Ответ дляМечты сбываются
Ну не все же так богаты как вы, а вопрос на форуме задавался не для того что-бы некоторые личности рассказывали что они ’ не жужжат’ и могут выкинуть на коммуналку вышеуказанную сумму, а для совета, и что-бы узнать точку зрения других форумчан.
P.S. Невоспитанный вы человек.
Ответ дляМечты сбываются
P.P.S. Если вас устраивает в жизни платить ’за воздух’, это ваше право, но не все такого склада ума.
Мечты сбываются• 19 марта 2018
Ответ дляМалинкаКаролинка
девушка, идите лесом. Завтра отключат воду холодную и горячую, лифты отключат, отопление, послушаю вашу песню про плату за воздух.
Задолбали хитросделанные плакальщицы
СтелькаОТединицы• 19 марта 2018
Из моих наблюдений субсидиями пользуются в основном не самые бедные.Вот мои соседи,например,сегодня в Египет улетели,но субсидию оформили.И еще семей 5 точно со двора таких же.А мы вчера 3 500 за 67кв.м.заплатили(((Считаю,что молодым и работоспособным нечего ее давать.
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я бы сказала, что субсидии оформляют люди, считающие деньги.
Сама не из таких, к сожалению