Оля_с_киркою• 19 марта 2018
Сухая кожа головы,раздражение,подскажите!
Недавно была в парикмахерской,и мне там,кажется пересушили голову,очень активно использовали утюжок и как будто начесали кожу расческой. Плюс я по глупости пару дней назад спешила,и взяла мужа шампунь(эйвоновский гель для душа и шампунь 2 в 1),а вообще я мою волосы мылом натуральным или безсульфатным шампунем яка. В итоге кожа головы как сухая и местами шелушинки,как мелкая перхоть,но не много+волосы быстро жирнятся. Девочки,что можно предпринять? Волосы у меня тонкие,не крашу,ухаживаю,питание нормальное,и тут на тебе
Дадосвидания• 19 марта 2018
Выкиньте свой шампунь ( и мужа тоже) и купите нормальный профессиональный. Пересушить кожу головы утюгом не возможно
Оля_с_киркою
• 19 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
вы не в теме))))) яку из г@@@@ на делают. Пропустили вы топовые темы
ой,да смотрела я эту передачу. Нормальное мыло,и у меня от него не было никаких проблем
Оля_с_киркою
• 19 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
да ну?я утюжком вообще не пользуюсь,так как у меня волосы прямые и тонкие. А эта паркмахерша решила мне их уложить утюжком,чтобы блестели,напшикала каким-то флюидом и долго что то там проглаживала
Физрукая• 19 марта 2018
Советую вам хед энд шолдерс, для чувствительной кожи головы! Реально работает! Мне очень помогло от сухой кожи головы. Уже несколько лет пользуюсь только этим шампунем, но с разными свойствами.
Sweet Home1• 19 марта 2018
Сухая кожа головы - это скорее внутренняя проблема и одного шампуня недостаточно, чтобы устранить ее. Обычный шампунь против перхоти будет вымывать ее, но не препятствовать возникновению. Могу посоветовать продукцию компании Amway. Шампунь от перхоти Satinique + витамины Биотин С, которые хороши для кожи, волос и ногтей, особенно сейчас, весной, когда организм нуждается в витаминах. Если Вас заинтересовала информация, о продукции Вы можете узнать у меня. Пишите на Viber 0983098189.
Царевна Лягушка• 20 марта 2018
У меня было точно так. Масло репейное не помогло. Помогла мазь сульсена, буквально за три- четыре раза.