АнтиТанкист• 19 марта 2018

Это нормальный подарок мужику?

Johnnie Walker Red Label 1 литр в картонной упаковке из дьюти фри - это нормальный подарок мужчине на др? Не юбилей, без банкета, именинник мой знакомый. Я в вискаре не очень разбираюсь, не хочу опозориться
Результат:
вже голосів: 93
67 (72.04%) норм
22 (23.66%) ну такое
4 (4.3%) стремно
автор АнтиТанкист • 19 марта 2018
кто разбирается в вискаре напишите плиз нормальным ли он считается )

AnnaBeauty• 19 марта 2018
Не очень, лучше подарите ему Jameson
ПолБатона• 19 марта 2018
нет,овно
автор АнтиТанкист • 19 марта 2018
Ответ дляПолБатона
нет,овно
может вам подделка попалась? вот почитала отзывы что у нас паленки этого бренда очень много, у меня надеюсь оригинал
ПолБатона• 19 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
каждый раз попадалась думаете?
Дадосвидания• 19 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Фиговый
Дадосвидания• 19 марта 2018
Гленмаранж
автор АнтиТанкист • 19 марта 2018
Ответ дляПолБатона
каждый раз попадалась думаете?
не знаю сколько раз и где вы его пили) некоторые пишут что то что у нас и то что в европе продается отличается по вкусу, я хз
ПолБатона• 19 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
в любом случае не одна я написала, что не очень

Цветов Мне срочно• 19 марта 2018
Johnnie Walker Black label лучше если из этой серии, но он и дороже.
ХуАнита• 19 марта 2018
Белая лошадь- это самый @вняный вискарь.
Леди_на_драндулете• 19 марта 2018
ред так себе, на подарок лучше было блэк брать
Кисельная барышня• 19 марта 2018
сколько лет мужчине?
ваш и его достаток, хотя бы приблизительно
Кисельная барышня• 19 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Фиговый
почти фиговый.
так себе
Ansula• 19 марта 2018
Поддерживаю насчет Jameson
Кисельная барышня• 19 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
есть лучше этого типа, внусныйми дорогой
Виски Johnnie Walker Green label 15 лет выдержки
Творю чудеса• 19 марта 2018
Брат сказал, что алкоголь не очень. Покупает себе тоже главным образом в дьюти фри, когда делать нечего между рейсами и всё равно болтаться приходится где-то, плюс пока холостой, гуляют с ребятами нередко, так что вроде разбираться должен как-то
А я считаю, можно подарить. Сказать, мол, очень старалась выбирать, выбрала самый красивый и вообще сильно-сильно поздравляю. Вы же девочка, вам простительно. Тем более вы искренне пытались выбрать что-то хорошее для человека, верно? Ну вот и подарите с этой бутылкой эти эмоции и это отношении, поверьте, такое чувствуется
Пэрисхилтонша• 19 марта 2018
если он как и вы не разбирается, то подарок хороший
а если ценитель напитков - то лучше не позорьтесь)
УлыбАчка• 19 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
самое дешевое и невкусное

УлыбАчка• 19 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Гленмаранж
да. это получше
автор АнтиТанкист • 19 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
сколько лет мужчине?
ему 28. у меня достаток скажем средний, у него может чуть меньше.
Кисельная барышня• 19 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
значит Вы сделали правильный выбор))
автор АнтиТанкист • 19 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
самое дешевое и невкусное
не самое дешевое, в том же дьюти фри по крайней мере оно было не самым дешевым
Бабушка-байкерша• 20 марта 2018
Нормально, если вы и он с небольшим достатком. Вряд-ли он при низком достатке покупает себе дорогие вискари. А этот очень хорошо подходит для коктейлей, т.к. у него выраженный привкус.
Ноги от ушей• 20 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
очень плохой,вылили в раковину,так как реально все ,кто пробовал,плохо себя чувствовали
Оксана799• 20 марта 2018
Дешево