19 марта 2018

Вариант работы не выходя из дома

Работа по дропшипингу наверное, если так правильно

Есть не большой поставщик, но с лояльными условиями, цена, выкуп без ростовок, замеры, фото
Заказал человек одну штуку, и они без проблем отправляют
Есть фото и замеры
Одежда детская (Турция)
Вам дают фото и замеры и цену чуть ниже оптовой, чтоб Вы имели зазор на свою цену, но так, чтоб у вас были продажи
Продали и закупку на карту поставщика, заработок себе
Поставщик делает отправки сам.

Сайта у них нет, но фото товара отправляют и в вайбер и на почту, кому как удобнее.

Будут желающие, сделают еще группу в вайбере, для удобства

Товара не много: костюмчики летние, платья, регланы и тд и тп, продавать нужно везде где можно.

Я сама с ними работала, и сейчас подрабатываю но сейчас родила малышку и не успеваю много, решила посоветовать может кому-то тоже нужна подработка, знаю многие сейчас что-то, где-то продают
показать весь текст
Лунтик-паунтик 20 марта 2018
И мне j-wolf@i.ua
автор Прилипало 20 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор а почему вы не хотите писать людям в л/с ?
А как Вы думаете? Я хочу сразу Вас передать на прямую с поставщиком или его менеджерами
Что я скажу Вам в лс?
У меня нет времени с малышом писать всем в лс, мне проще передать Ваши почты
Все кто почты написал, я думаю им скоро ответят
автор Прилипало 20 марта 2018
Ответ дляSaulute_25
И мне интересно. Напишите пожалуйста
Можно Вашу почту?
Raganele 20 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Можно Вашу почту?
Antonija@ukr.net
ДелиВерка 20 марта 2018
vitynay72@ukr.net
автор Прилипало 20 марта 2018
Добрый вечер
Всем отписали?
автор Прилипало 20 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
И мне j-wolf@i.ua
Добрый вечер
Отписали Вам
РозаФиалковна 20 марта 2018
101283_12@ukr.net
Бабка в тапках 20 марта 2018
и мне, пожалуйста, можно wityljka@gmail.com
LiLeK_motulek 21 марта 2018
Здравствуте. Автор, попросите, пожалуйста ответить и на мое письмо, я вчера на указанную вами почту написала.